Виталий Султанов

Оригинально звучит:"Оштрафовать, просящих милостыню на 5 тыс. рублей?!

Ответы
Та
Тасука_Накомоде

Не позволять безногим бегать, слепым- смотреть, глухим -слушать... маразм

Тссс...

Эт у нас закон такой

Виталий Султанов

...будем надеяться на лучшее!..

Виталий Султанов

...холодно у вас?..я хотел сегодня на охоту пойти, а утром было -- 24...не пошли...

Виталий Султанов

...лето...правда, в 14 часов было -- 2 градуса, вот такие у нас перепады, в 14 часов уже поздно было идти...может завтра...

Виталий Султанов

...через две недели на Большую Землю!..

Виталий Султанов

...в город(Екатеринбург): зиму то в саду живём...

Гр
Грета

нормально

Виталий Султанов

...представляю подходят к нищему:" С вас штраф-5 тыс. руб.!"...я даже представляю, что он им ответит...

Гр
Грета

отдаст деньги и все

Виталий Султанов

...он только на фунфырик наберёт- и в лавку, а вы-5 тыс.!..