Кевин Живёт В России

В России приготовились вернуть продуктовые карточки?

Ответы
Юрий Костаков

Продуктами всё завалено, для чего карточки-то?

Людмила Канивец

А что, в стране голод?

Кевин Живёт В России

Очень много людей, проживающих за чертой бедности, плюс конские цены на продукты. Многим пенсионерам, например, приходиться сильно ужиматься, чтобы и на лекарства и на еду хватило. Оглянитесь вокруг, таких людей много, на самом деле.В Москве ещё дела не так плохи, в депрессивных районах всё гораздо хуже.

Людмила Канивец

Согласна, многим приходится экономить, а что по карточкам будут выдавать бесплатно продукты и лекарства ?! Зачем писать ерунду?!

Cветлана

Бред

Кевин Живёт В России

Очень много людей, проживающих за чертой бедности, плюс конские цены на продукты. Многим пенсионерам, например, приходиться сильно ужиматься, чтобы и на лекарства и на еду хватило. Оглянитесь вокруг, таких людей много, на самом деле.В Москве ещё дела не так плохи, в депрессивных районах всё гораздо хуже.

Cветлана

Пусть едут в Москву и зарабатывают.....ныть все умеют....только причём тут карточки