Гоша Злой

Esperanza., я СЧИТАЮ .... ЧТО ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ПЫТАТЬСЯ ЛЕЧИТЬ ИЛИ ДАВАТЬ СМЕХОТВОРНЫЕ СРОКИ ПЕДАФИЛАМ...МАНЬЯКАМ... НАСИЛЬНИКАМ...СЕРИЙНЫМ УБИЙЦАМ....НУЖНО ИХ НА ПЛОЩАД НА НА ЛОБНОМ МЕСТЕ ПУБЛИЧНО РАЗБИРАТЬ НА ЗАПЧАСТИ И ПРИ ЭТОМ СТРОГО СЛЕДИТЬ ЧТО БЫ РАЗБИРАЕМЫЙ НИ НА МГНОВЕНИЕ НЕ ТЕРЯЛ СОЗНАНИЯ ...........СКОЛЬКО ХОРОШИХ ДОБРЫХ БЛАГОРОДНЫХ ЛЮДЕЙ ...... ДИТИШЕК ..... УМЕРЛИ НЕ ДОЖДАВШИСЬ ДОНОРСКОЙ ПОЧКИ ,СЕРДЦА................... ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы
На
Надежда!!!!

да-- это жестоко но справедливо. мне кажется скоро отменят мороторий на смертную казнь все больше недовольных. просто скоро люди сами будут расправляться с насильниками как вы говорите.