Мудрец Шести Путей

Скажи,что наша жизнь?

Ответы
Марина Кокорина

Вся жизнь моя - игра без правил,
Где ставка - лишь игра сама,
И чтоб на карту не поставил,
Все заберет себе она. .
Игра с заведомо известным,
Концом печальным для меня,
Ты до сих пор мне интересна,
Игра нелегкая моя.
Пусть все равно я проиграю,
И не всегда в игре везет,
Порой я мучаюсь, страдаю,
Игра меня зовет, влечет.
Азарт игры, игры без правил,
Игры что жизнью я зову,
Меня любовью сладкой травит
И я игру свою люблю.
Пускай не знаю с кем играю,
Пускай условий, правил нет,
Я с нетерпеньем ожидаю
Свой новый день - в игру билет.

Мудрец Шести Путей

Извини я о стихах не сказал плохого МБ не знаешь что такое лудоман

Марина Кокорина

не знаю, слово незнакомое.

Мудрец Шести Путей

Лудоман это больной игрой человек, поэтому вы так отреогировали на мой вердикт ответа в стихах

Марина Кокорина

приношу свои извинения. оказывается, что я еще чего то не знаю.

Мудрец Шести Путей

Это да,а лучше поздно чем никогда

Арина Богуславски

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРИШЕЛ СО СВОЕЙ МИССИЕЙ, НО ГЛАВНАЯ МИССИЯ ЧЕЛОВЕКА-НЕСТИ ДОБРО, Т.Е. ВО БЛАГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ТОГДА ВЫ ПЕРЕЙДЕТЕ НА ДРУГОЙ УРОВЕНЬ, НО ПРИ ЭТОМ СПРОСЯТ ВАС, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ, ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ, МОЖЕТЕ ВЕРНУТЬСЯ НА ЗЕМЛЮ.

Мудрец Шести Путей

Смелое утверждение, да будет так

Арина Богуславски

ЭТО НЕ УТВЕРДЕНИЕ.ЭТО ТАК ОНО И ЕСТЬ, ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ, КАК МЫ ЛЮБИМ, ПОЧЕМУ МЫ ПЛАЧЕМ ОТ ДУШЕВНОЙ БОЛИ

Мудрец Шести Путей

Я об этом ничего не могу сказать, не был с ними а контакте

Арина Богуславски

ПРОСТО ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ

Арина Богуславски

ЛЮБИТЕ, РАСТИТЕ ДЕТЕЙ, ЧТОБЫ ОНИ ВЫРОСЛИ И РАДОВАЛИ ВАС

Дилмали Грегори

А все, что умствуют попусту, просто не умеют радоваться жизни. Взрослые много работают и создают свой очаг. Наши друзья тоже постепенно обзаводятся жёнами и детьми. Вот уже и создался круг общения единомышленников!

Дилмали Грегори

Да, пришлось посмотреть ваши вопросы. С "бытовухой не вяжется. Ну да ладно, попробуем достучатся по-другому. Если Вы умеете путешествовать, по окрестностям, знаете как подойти к животным, читали в детстве "Мифы Древней Греции" Куна, "Приключения Тома Сойера и Гекельбери Фина. (автора сами назовёте?), произведения Жуль Верна, то Вы можете детям много дать. А вот дети, уже с вашей подачи, стократ увеличивают познания взрослого. То, что мы освоили в пятом классе, они могут знать к концу первого года обучения. И Вы будете умственно расти вместе с ними. Не потеряйте эти живые ниточки.

Мудрец Шести Путей

У меня два уха и один рот, имею виду что больше слушаю чем говорю. У меня не бытовуха. Я придерживаюсь к религиозным понимания.

Дилмали Грегори

А будете с "друзьями за жизнь на работе о пьянке, на пьянке о работе", через несколько лет кроме тупости ничего в голове не останется, и никому в семье хорошо не станет. И будет " бытовуха".

Frank Eichler

Вы рождены, чтобы умереть. то, что вы делаете на протяжении многих лет, имеет решающее значение. Проигравший или победитель. ты сделал этот мир немного лучше? это единственный вопрос

Мудрец Шести Путей

Мне больше симпатизирует другой вопрос, стал ли ты сегодня , лучше чем вчера

Frank Eichler

Wer diese Frage stellt, zweifelt sich.
Ich bin besser als der Tag, an dem ich geboren wurde. Ich habe alles erreicht, was ein Mensch erreichen kann, und ich werde auf der ganzen Welt für meine Menschlichkeit respektiert.

Мудрец Шести Путей

Wer bist du, eine von der Welt unabhängige Person?

Frank Eichler

Нет, человек, плоть и кровь, но человек, без жадности к деньгам и роскоши ..

Мудрец Шести Путей

Алчность нынче не порок, а человеколюбие и доброту считают за слабость. С тобой согласен, но жить и не мешать присутствием очень трудно в обществе

Frank Eichler

Ich stimme nicht zu, ich bin seit 1990 CEO einer internationalen Unternehmensgruppe. Ich sehe die Menschlichkeit und die Güte der Schwäche nicht. Verständnis für Menschen und Hilfe ohne Gegenleistung.
Das Unternehmen ist erfolgreich, ich mag mein Leben. Einflussreiche Leute respektieren mich und bitten auch um Rat. Die Schwachen und die Armen lieben mich. Wie jemand sagte, ich wollte ihr Leben ein bisschen schöner machen. Was ist Schwäche? Die Gier ist immer noch schwach in dem, was der andere hat. oder Reichtum und Macht über andere. Es gibt nichts Schöneres als Kinderlachen. ein Nicken der Älteren oder ein Lächeln einer Frau und Mutter.
Ich komme nicht vom Mars oder Orion. Ich diene dem Ehrenkodex. Ist das alles Schwäche? Nein, das ist Macht, weil ich anders bin und mich nicht in der grauen Masse verstecke.

Та
Татьяна

и все же игра, правила выбираем сами, и главных действующих лиц, и, по возможности, создаем в душе райский уголок, где правит божественное, но для этого талант и терпение нужны

Мудрец Шести Путей

Говорят) глаза колит, а кто- даже пугает правдой

Та
Татьяна

я предпочитаю ее знать, надежнее правды ничего не бывает, верно? хотя некоторые за святую ложь

Та
Татьяна

Да! И еще много чего. В ней - вся жизнь

Мудрец Шести Путей

Жизнь-громко сказано смысл жизни , куда не шло

Та
Татьяна

пусть будет смысл 🙂 🙂 🙂

Маша

"Наша жизнь - игра. Если ты думаешь, что смог стать сценаристом этой игры, то это лишь твоя новая роль по сценарию свыше ". Игорь Сиволоб... мне нравиться его комментарий .

Мудрец Шести Путей

Игра, роль. Всё может и так. Я думаю, что мы то во что мы верим.

Маша

так это нам же навязали люди , а люди могут ошибаться

Мудрец Шести Путей

Мы такие же люди. Есть просто ведомые и ведущие. Баланс ни кто не отменял

Роза Строгова

Наша жизнь -это страсть, любовь и не бояться потерять тех, кто не побоялся потерять. Вас. Не сдаваться когда Вам плохо, но и не расслабляться , когда Вам хорошо !

Мудрец Шести Путей

Роза, я понял ваша жизнь борьба, это похвальное мнение

Mila Yuzjalina

Игра, а вы актер. Если талант есть, то все получится. Но талант должен быть обеспечен : умом, знаниями, и везде и всегда вы должны быть профессионалом.

Мудрец Шести Путей

Не игра. А вот талант это интересно

Mila Yuzjalina

Талантливых много, знайте об этом, но не все знают об этом...

Мудрец Шести Путей

Талант это лишь один процент удачного стечения обстоятельств и 99 % упорства

Анжела Семис-Оол

Коль наша жизнь мгновение одно,
Жить без вина, поистине, грешно.
Что спорить, вечен мир или невечен -
Когда уйдем, нам будет все равно.

Мудрец Шести Путей

Типично ценное отношения к это жизни- счастье

Ксения Изотова

Наша жизнь прекрасна, несмотря на проблемы. Надо радоваться мелочам, ведь из них и состоит жизнь. И иметь положительный настрой.

Хазиме Янмухамбетова

Не теряйте времени зря,живите каждую минуту,секунду,жизнь дана чтобы жить,творить добро,любить,умножается и быть счастливыми

Мудрец Шести Путей

Супер понимание, во всём соглсен

Инна Инночка

наша жизнь полна неожиданностей и дарит нам приятные и не очень сюрпризы и чтобы не случилось нет ее дороже и ценней!

Мудрец Шести Путей

Согласен с этим, но добавил бы ещё что лишь себе жизнь дорога и лишь для себя нет ничего ценней

Инна Инночка

Ну да согласна

Евгения Рехтина

Это особо опасное, высоко контагиозное заболевание, передающееся половым путем, ведущее к 100% летальному исходу )))))))

Kamshat Amanjolova

очень прекрасна, несмотря ни на что... Те люди, которые ушли в мир иной , дорого отдали б за чуточку жизни....

Мудрец Шести Путей

Согласен когда умираешь цепляешься за воздух, но час пришёл и это предел, хорошо здравомыслящий ты чел

Виктория ....

Понедельник - это такой день, когда вместо бейджика хочется повесить табличку: "Осторожно, Злая Собака".

Мудрец Шести Путей

Будь сильнее, лучше улыбайся

Виктория ....

Когда в семье складывается конфликтная ситуация, сразу задайте вопрос друг другу: "Ты хочешь быть Прав или Счастлив?"

Виктория ....

Одинокие женщины и мужчины становятся храбрыми после сорока. Женщины - лет, мужчины - градусов.

Мудрец Шести Путей

Я бы не стал всех расчёсывать под одну гребёнку

Виктория ....

Чтобы лучше загореть на пляже, девушки снимают лифчики, а мужики - обручальные кольца.

Мудрец Шести Путей

Твой стереотипов мужчины-жигало

Виктория ....

Женщина должна делать домашнюю работу с удовольствием, иначе... все равно она будет ее делать, но без удовольствия.

Тамара Сергеева

Мы сейчас на земле живем как квартиранты, но скоро настанет настоящая жизнь, которую подарит нам Бог.

Тамара Сергеева

Человек в праве сделать свой выбор. Но Бог предлагает и предупреждает.

Мудрец Шести Путей

Завтра будет лучше чем вчера

//
/Светозар /

У всех разная жизнь и бытие ,для какого ад,для кого рай,для кого - то захватывающие приключение

Александр Шульга

Познание нашего Мира,освоение СО-ЗНАНИЯ-совместного знания о Мироздании,нашим подсознанием.

Мудрец Шести Путей

Мудрёно, но в двух словах, познание себя)

Александр Шульга

Познавайте себя на здоровье,хорошее занятие.Однако,человек приходит в конкретный Мир(сообщество),прежде всего для продолжения своего развития,пополнения своего подсознания-Души,знаниями и опытом в очередном воплощении на длинном Пути освоения СО-ЗНАНИЯ-совместного знания о Мироздании,заключенного в Духе и для продолжения РОДА.

Мудрец Шести Путей

Я считаю что мы приходим в этот мир что бы найти себе применения. Озадачивем себя целью. Род продолжить немаловажно

Александр Шульга

Мудрецу видней.

Яна

У тебя самая интересная авва, я ее скопировала и послала человеку атеисту, сама христианка

Мудрец Шести Путей

порой гнев меня одолевает борьба но бог всегда во мне побеждает

Яна

а я похоть свою победила благодаря этому напоминанию

Сергей Сергей Журавов

ну мы скопление клеток.. им надо жить.. мы для этого добываем им то. что их удовлетворяет..