Unit

Как часто, именно здесь, встречаются по настоящему интересные Вам собеседники? Только честно))

Ответы
Филосыч

на самом деле, правильнее спрашивать интересные беседы... если передо мной интересный человек. то это не значит, что у нас с ним будет обязательно интересная беседа... если мы знаем одно и то же, то скорее всего мы не будем интересны друг другу, также если и наши интересы сильно разнятся...

Уральская Рябинушка

Изредка бывают-умные, эрудированные, с ЧЮ, но такие почему-то не задерживаются. А так, не жалуюсь. Общение больше зависит от нас, какой собеседник попадётся, от умения поддержать диалог,и на любую тему, кроме политики и религии, которые запрещены Админами

Ку
Кузьмич

Согласен, спасибо за ответ!)

Подари Улыбку Мне ))))))

редко, но встречаются, а самый главный мой взахлеб- это муж, не встречала интереснее и умнее его, бывает занят или обижусь на него- пойду на спрашивалку, а потом думаю, боже мой- КАКОЕ СЧАСТЬЕ рядом ходит, а я тут- время убиваю. Это было честно.

Vera Furtuna

Честно. Я общаюсь мало с здоровыми людьми. Поэтому любое общение мне в радость.И я не задумывалась над тем какой собеседник интересный или нет.Я просто отвечаю на вопросы и себя проверяю.Наверное каждый человек интересен по своему.

Та
Тамара

...Бывают... прежде всего, это творческие люди,... владеют словом... Эрудированные, ГРАМОТНЫЕ, уважающие этикет общения, обладающие гибкостью... Уже часто, потому что есть постоянное общение...

Та
Тамара

... и мне приятно... Есть одна заповедь в любом общении - НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЙ СЕБЕ ВИДЕТЬ В СОБЕСЕДНИКЕ ГЛУПЦА!!! (это я про себя)... Меня этому научила жизнь!

Галина

да вроде получше ,чем в профессионалах там среди профессоров мат , был будь здоров и, извините за такое слово, собачатся мало не покажется ,правда это давно было ,может перевоспитались .

Ку
Кузьмич

Ок)

Светлана Голофаева

Раза два за все время поговорила с удовольствием! Бываю здесь редко. Не интересно. Жаль потраченного времени. Но "заглядываю" когда мозги от работы или проблем "кипят".

Катерина Осадчая

Уже встречался мужчина.Но потом не сложилось общаться.Он перешёл на политику.Что мы Украинцы хотели газ бесплатно получать у россиян.И я его игнорирую сейчас.

Mihail Kiranow

Чтобы "взахлёб", такого не помню. Но бывает, что начинаешь с кем-то конкретным общаться. И потом довольно долго не уходишь, потому, что ждёшь, что он напишет.

Татьяна Ажермачева

Собеседник интересен от поставленного им вопроса и моего ответа. Не часто, не все понимают юмор, что то не понимаю я. Мы здесь и в жизни- все повторяется.

Фуат Насыров

бывало и не раз , доходило до того ,что в переписку не "вмещались" выходили в скайп и взахлеб выражаясь по вашему общались до утра.........

Светлана Бульская

У меня все друзья-подруги интересные.Чесслово.Мы все разные.Но есть одно общее:желание поддержать хорошее,весёлое настроение.

Калиниченко Игорь

Света, поц он в АФРИКЕ , даже если гешефтмейхер, - поц, так выпьем за хороших людей Кто помнит о Победе. Я, уже малость пьян. За Нашу Победу!!!

Светлана Бульская

Поехали))Я тут тоже с сыном отмечала малость для разгона)))

Калиниченко Игорь

Ну, по одной, за Сталина, согласна?

Светлана Бульская

Погнали.Если догонят,то посодЮть)))

Светлана Бульская

И шо ж воно так повлияло?Гены хохляцкие ?))

Светлашка

Бывает но редко. И то вот начинашь интересный разговор а он возми да и напиши в личку -а какой тебе секс нравиться ну ёмаё!! Всё !!

Цельная Ягода 🍒

Встречаются...очень интересные и очень "взахлёб" и это редкость отыскать такой золотник, но это и хорошо!!!🌞🌈🍏

Роза Строгова

Если честно- я мегодня первый раз все это увидела. До того ниразу ни с кем необщалась и знаете не было такой даже ссылки ?

Unit

Желаю найти новых друзей!)

Роза Строгова

Я в такой жеситуации. Посмотрела почту- ну тебе раз. Поинтересовалась и начала отвечать . Кстати клево !

Роза Строгова

Да,я тоже первый раз. Кстати очень интересно. Спасибо ТЕМО,РУ Дали нам " без всяких вложений пообщаться- это КЛАСС! СПАСИБО!

Нина Шевцова

Встречаются иногда. И вопросы интересные задают. Все это очень хорошо. Главное - избавиться от грубости и хамства.

Му
Мутабор

Калевала и Махабхаратта.
Явка провалена , мама.
Кактус запил и закусил
копченою колбасой
в ликах и лицах.

Зоя Овсиенко

Они все - в моём "круге друзей". А круг у меня довольно большой. Если перестают быть интересными, то удаляю...

Калиниченко Игорь

Увы, многие уже потерялись, редко появляются. Раскланиваемся , вспоминаем , и их опять нет . А такие баталии были😆

Калиниченко Игорь

Для тебя я пел и умирал, каждый день под небом голубым... Розенбаум, это классика. 🌹

Канат Курманов

Очень много интересных собеседников,хотя справедливости ради надо упомянуть ,что и бездельников не мало.

Уральская Рябинушка

Хотела ответить, честно, интересно, но не буду, так как коммента на свой ответ не дождусь. Так не интересно

Уральская Рябинушка

Просмотрела все ответы-нигде вашего коммента нет. Это что-пренебрежение, безразличие?

Unit

Нет, все не так, поверьте. Мне на самом деле интересны ответы, но в большинстве случаев нет необходимости отвечать.

Уральская Рябинушка

Не отвечайте, но дайте человеку знать, что ответ принят-каким-нибудь смайликом