Селезнёва)

Вот и конфеты с шоколадками и варенье с печеньками,а чай пить не с чем))))С чем чай пьёте?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Скорее наливаю попить после еды. Или если утром,то с хорошим горячим бутером или адыгейским сыром и варем яичком или яишницей если больше ничего нет

Кот Бегемот🇺🇦

Трындец.....Пасибо- напомнила....чай заварил....остыл уже....и не с чем а с кем.....Катяк вопил- Чай! А я-тутачки тусуюсь.....

Селезнёва)

Эх!))

Александр Абрамов

Добавляю сироп шиповника, ложку коньяка. Варенье, печенье, иногда бутерброды.

Ѻлегъ

с медом ...и с тем, что напекла дочка ...или, с хлебом и маслом (плавленным сыром)

Геннадий Васильевич

Могу просто так, без нечего. Сгущёнку люблю добавить. Немножечко.

Иван Подбицкий

попробуйте перед чаем хрен без соли и у вас с чаем всё наладится

Селезнёва)

Вы, видимо ,дегустатор хрена.

Иван Подбицкий

нет, зовите меня скромно: даватель полезных советов

Лариса

люблю с тортиками. домашними. изготовление я, сноха, золовка...

Джамиля Шарифова

Настоящий чай - не нуждается в приправах. Полюбите настоящее!

Andrey And

...кофе..с коньячкомс...иногда...без...кофию...бодрит )))😇🤪🥳

Vi Za Vi

Когда есть деньги,схорошими конфетами. Нетих,с сахаром

Светлана Радуга

Безо всего. Редко с конфеткой. На даче иногда с сахаром

Виктор Дубилей

Я пью кофе с коньяком . Стакан коньяка на 5 капель кофе

Годана

Сегодня у меня омерзительный овсяный кисель 😖

Селезнёва)

Это который худит?

Годана

Да, но больше я такое пить не буду 😖

Селезнёва)

Невкусный?а как Вы его пьете,по какому графику..ну типа один раз в день?

Годана

На ночь)

Селезнёва)

А эффект есть?

Годана

Был 😂

Елена Асвойнова-Травина

Люблю перед сном чай с фруктами и ягодами

Slavny

Сегодня утром с жареным сыром халуми пил

Ар
Арсений

Без всего. Сам по себе вкусный напиток.

Алексей Генералов

Колбаски нарежь, хлебушка свежего!

Олег

Сейчас ни с чем. Раньше с вареньем.

Ме
Менслу

Орешки кешью и сухофрукты разные

Бу
Бумеренг

С натертым барбарисом с сахаром.