Роман Синегуб

Что по-вашему мнению может спасти человечество? А действительно ли оно нуждается в спасении? 🙂

Ответы
Лилия Маркелова

К сожалению такой бардак создаем, заводы, машины и т.д. Сами же его и убиваем.....Очень жаль.....Не зря в библии и коране описано, как жить....чтобы сохранить человечество......Чистоту, добро, уважение друг к другу.....Перестали прислушиваться......

Игорь Петриковский

Спасти человечество может само человечество.Надо всего-то больше думать о последствиях.А уж нуждается ли оно в этом вопрос риторический.Раз не спасает значит не нуждается.В деньгах оно явно больше нуждается.

Евгений Перминов

Каждому человеку нужно спасение, это вера в Иисуса Христа, который умер за наши грехи, и воскрес для оправдание нас. Без Него ( И. Хр. ), человек идёт в погибель, тоесть - ад. Выбор за каждым человеком.

Лида Бавинова

ничего уже не спасёт --отчего нас Бог должен нас понимать а вот то чего хочет от нас ТОТ ЖЕ Бог мы даже слышать не хочем а не только также понять Его да пожелать той же СВОБОДЫ о которой просим Бога.

Нина Засыпкина

Нуждается... Только разумное отношение к природе всего человечества. Но это невозможно. Монополии будут варварски истреблять природу в угоду своему карману. Рубим сук на котором сидим.

Нуржамал Мадьярова

Конечно! Не надо вмешиваться в природные процессы, бережно хранить её и воздастся всем. Люди самые пакостные существа. Загрязняют природу, без меры потребляют природные запасы...

Di
Din

когда мы все станем добрые, и престанем убивать Землю и животных, природу, когда мы поймем, что МЫ ВСЕ ЗЕМЛЯНЕ, что мы часть вселенной, а не лидеры, тогда будет мир и добро

Галина Ковалева

да нафиг надо.. все живут как у Христа за пазухой..просто привыкли ныть- чтоб не сглазить!! просто нужно каждому взять контроль над СВОЕЙ жизнью... сделать ее счастливой!!

Танюшка Шелехова

Когда люди начнут думать не только о себе и начнут включать мозги тогда человечество будет спасено. Естественно нуждается скоро человечество вымрет с такой жизнью.

Татьяна Степовая

Такое человечество как сейчас не нуждается в спасении...А вот если кардинально изменят отношение к экологии, тогда сама Планета позаботится о своих детях...

Федя:d Трефилова

Челочество если они все дружно поднимут свои задницы и начнут следить за собой,природой,за всем миром просто дальше если этого не будет..будет пиздец..

Максим Антонов

Атомная бомба по северному Кавказу чтобы все эти твари подохли страшной и мучительной смертью!!!!!!!! И во всем странах мира их убивали жадно сук!!!!

Марк Портнов

еловечество дествительно нуждаеться в спасении от пянства наркомании.Россия гибнет особено молодежю Этот вопрос надо задать правительсву.

Роман Синегуб

Таки чем больше наркоманов - тем меньше наркоманов, нет? 🙂 Естественный отбор, мать его, кто приспособлен к жизни - тот и живёт 🙂

Мария Агеева

человечество спасет апокалипсис, сметя всю грязь людскую огненной метлой. останутся единицы разумной жизни, которым будет дан еще один шанс

Ольга

Спасение утопающих- дело рук своих утопающих. Значит человечество должно внимательно на себя посмотреть и настроится на спасение.

Татьяна Колесниченко

сами должны себя спасать. просто нужно как можно быстрее разум включить! А не думать только о материальном!Вот и всё:)

Ксения Химера

Да оно, вроде, помирать не собирается....
А спасать его можно бесконечно, есть чем заняться на ближайшее тысячелетие:-)

Алина Суркова

однозначно нуждается)нужно чтоб люди все переосмыслили и начали думать по другому(но как это сделать я уже не знаю)

Елена Барбашова

а может, лучше второй всемирный потоп или что-либо подобное, чтобы очистить планету от паразита по имени человек?

Арина Тертышная

Думаю, уже ничего не спасет. Тенденция к саморазрушению существует и попыток что-то изменить не предпринимается