Ал
Александр

Меня сократили из Центрального банка в Челябинске в 2014г (не стал поручителем сыну друга начальника,он орать стал и настраивал начальство против меня) Дальше служба занятости,по справке доход в банке 54тр был у меня.А они направляли меня на работу то на 13 то то на 25тр,я всегда отказывался. На такой работе надо только вредить с такой зарплатой,я считаю,морду набить при конфликте если местный урод орать станет там на меня или наблевать.Это позор для мужчины такое предлагать.Для мужчины надо минимум 100тр предлагать и все! А Вы не согласны?)))

Ответы
Юл
Юлия

нет... предлагают работу не по гендерному признаку, а согласно уровню профессионализма человека. Если Вы хотите достойную по Вашему мнению зарплату, то Вы должны иметь знания/опыт, которые Вы можете предложить работодателю. И что Вы хотели от центра занятости? понятно, что достойных вакансий там вряд ли найдешь... Каждый сам кузнец... как говорится...

Ал
Александр

согласен

Юл
Юлия

воот. и вме будет👍

Ал
Александр

спасибо!

Юл
Юлия

не за что. обращайтесь)

Ва
Василий

а что службы безопасности банка на того дурака не было? может заняли бы его место? Что то Вы рассуждаете о очень большой зарплате..разговор москвичей У вас в регионе 25 т.р.средняя зарплата ..будем платить такую.вот и всё.

Ал
Александр

звонили УРОДЫ с украины.Я им говорил-я сам в виннице родился-они ну удачи тебе!

Ва
Василий

что хотели?

Ал
Александр

с моей карты пытаются снять деньги типа,или они инвестиционная кампания

Ва
Василий

неплохо приспособились..но номер телефона узнали? вот в чём дело..по моему паспорту пытались жульё получить кредит..а у меня кредитная история " замечательная"

Ал
Александр

у меня номер на авито....чучела украинские его нашли,уродцы гнусавые

Ва
Василий

есть " умные" головы..вот и пытаются..ушлёпки

Ин
Инна

Я думаю, что , если никакой работы нет, надо соглашаться на то, что предлагают. Потому что да, по сравнению с 50 тыс. 25- это мало. Но по сравнению с 0- уже не так и плохо. И продолжать искать более оплачиваемую работу

Ал
Александр

унижаться за 25тр не буду и в челябинске все орут на работах,психи все

Ин
Инна

Дело ваше. Я своё мнение высказала

Георгий Ламбоцкий

у нас рынок, кто чего заслуживает. обязательной трудовой повинности у нас в стране давно нет. считаете позором - не идите на копеечную зарплату, найдете что-то более достойное - флаг вам в руки.

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Ты уже затрахал всех своими проблемами,,,Ты мужик или где???? Решай сам!!!!! Может те полечиться???? Бабуськи не плачут,,,,,находят варианты..... а ты ???? фууууу

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

не хами, Саша

Где Ты Там И Я

Иринка, ты аккуратней про штаны и по поводу денег, я не ревнивый, но экономный, как Саня из Челябинска, который не умеет играть на балалайке.))

Ал
Александр

в чем хамство то? это мое желание! да хочу посмотреть порно и что?

Где Ты Там И Я

Приехали, я отписался от обсуждения нижнего белья. Саня, береги здоровье. Пока-пока.

Ал
Александр

да потенция пока норм у меня!

*** Белка ***

Хорошую зарплату предлагают не мужчине (впрочем, и не женщине тоже). А специалисту. Или - тоже наша реальность - "своему.

Ал
Александр

только по блату на место садят...а специалисты только слишком опытные нужны,это редкость но 30тр предложат такому,может больше потом заплатят.ну там программисты разные сис админы

*** Белка ***

Нууу. Я лично не соглашусь, но это потому что у каждого свой опыт и своя сфера деятельности.

Ал
Александр

ну рабочих мест почти не осталось,все по блату в регионах

Ал
Александр

а лет 10назад они были

*** Белка ***

закрылись...

Ал
Александр

много бизнесов в челябинске закрылось,люди покидают успешные этот нищий город

Алексей Прибылов

то есть сам такую работу найти не можешь.... не самостоятельный.... пусть чужая тётя твою судьбу решает....😃😃😃

Ал
Александр

нет! я сам один живу!

Алексей Прибылов

поэтому и один.... тётя чужая решает твои проблемы потому что... сам даже 100 000 не можешь в месяц поднять.... ждёшь предложений, тем более от биржи... которым ты нахрен не нужен...

Ал
Александр

я один живу полностью

Ал
Александр

а че со здоровьем у тебя?

Алексей Прибылов

у меня всё шикарно. и со здоровьем и с деньгами.

Анна Матвеева

Если вы хотите не зависеть и получать сколько хотите - будьте не клерком а самому себе работодателем.

Ал
Александр

так и есть

Ви
Виктор

в рф более 100 тыш получает 7 проц населения. если вы работаете по найму то не вы выбираете а вас

Ал
Александр

если один живу мне и 15т хватит минимум! я про отношения с бабами

Ви
Виктор

пусть тоже работают

Татьяна

Нужно было Вас уволить - нашли причину. И всё. Вспоминайте, за что могли захотеть Вас уволить.

Ал
Александр

чтоб они сдохли эти уроды! причина сказали не женат и нет детей в 29лет

Татьяна

И за это не увольняют.

Ал
Александр

сокращают

Татьяна

Да, при сокращении возможно.

Ал
Александр

тоесть я должен насиловать женщин? если допустим я им не нравлюсь ук примеру вообще? странные условия сокращения

Господин Евгений Вирт

То есть лучше сократить отца ребёнка?

Ал
Александр

а если отец ребенка ничего не делает на работе? это гавно сидит жирное по блату и все! ему медаль дать за отцовство? сократить,развестись жене с ним и на алименты поставить! и чтоб сдох

Тимербулатов Рамис

А руками вы можете что то работать или только в офисе штаны протирать 🙂

Ал
Александр

я инженер по ремонту техники,электровелосипеды собираю для себя и езжу на них по области

Тимербулатов Рамис

Ну молодца ездий

Ал
Александр

так и старикам удобно-грибы ягоды собирать.Я воот травы собирал матери,тысячелистник ромашку и тд

Иван Петров

Когда человек ценный специалист ему всегда работа с зарплатой найдется

Вечеслав Дмитриев

правильные установки независимого человека . по этому и избавились .

Ал
Александр

в 2014году))

Яна

Откуда ж в службе занятости вакансии с окладами в 100 тыс минимум? )))

Ал
Александр

это только работа на себя или работа через связи на фирму

Яна

Да, работу более-менее только через знакомых.

Denis Govoruskin

Мне кажется стабильнее быть на волне и уходить работать на себя)

Ал
Александр

ок

Denis Govoruskin

Как вариант найдите толкового менеджера для приемки, дело вполне зайдет 🙂 мы в спб расскачали точку с двух квадратов до нормального офиса 🙂

Ал
Александр

а я в спб хочу переехать! там вообще на электровкелосипедах катаются люди?

Denis Govoruskin

Да) но чаще самокаты ) что личные, что в аренду)

Ал
Александр

спасибо

Ѻлегъ

Саня, ты когда мужчиной то станешь? ...задрал плакаться...

Ал
Александр

я итак мужчина и не гей!

Ѻлегъ

ты дитятя малое, а не мужчина ...что ни вопрос то слезы, все то тебя обижают, зарабатывать не дают...

Ал
Александр

на наемной работе в коллективе один находился черт,который меня ненавидел и настраивал начальство против меня,но это до сентября 2014.Потом я больше не работал,дом с другом строил каркасный,а потом мониторами занимался,скупал неисправные ремонтировал и продавал на авито и больше зарабатывал,чем бы работал.сейчас это дно..я собрал 3 электровелосипеда,но не получилось продать,1 на продажу.Да вопросы такие-чтоб больше ответов было.как говорится интриги скандалы и негатив!!!!

🇷🇺Anna😊

Хм, кроме банка вы редко где найдете такую зарплату.

Ал
Александр

8й год не ищу!

Ан
Анатолич

Если вы специалист,вам служба занятости не нужна.

Ал
Александр

5800р платили целый год,нужна была в 2015г

Ан
Анатолич

Ну значит вы такой специалист.

Ал
Александр

мониторами занимался 5лет и больше 25тр получал,да не знаю какой я специвлист,в банке все по-блату

Светлана

На 100 семью содержать сложно. У вас есть семья?

Светлана

Не на себя возможно, а для людей, всем нужны эти работы, поэтому они оплачиваемые

Ал
Александр

так и есть! у тебя мужчина так работает,сантехника,электрика?))

Светлана

Нет

Ал
Александр

у меня друг так работает,в челябинске 40 в среднем,летом 70,зимой не было работы.А в питере 120-180 бывает

Светлана

Ок

Владимир Гулинский

Вообще-то надо искать работу и зарабатывать.