Ту
Тут

В трудную минуту просто бывшей нашел что сказать и по сегодняшний день она благодарна и говорит - ты у меня один единственный ландыш, а вы про что. Мужчины а вы сегодня на высоте столько узнал нового просто класс! Девоньки под яйцами был утюг гладкий - а вы про что, мужское достоинство не под, а над - не путайте. А ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО - И КАК С НИМ БОРОТЬСЯ....еще проще: хочу быть хорошим и борюсь со своей ленью ! Отдельное спасибо Алене, Тане, Оле да чего там всем огромное спасибо и всем мужикам з

Ответы
(((=

камуфляж " хаки" инструкции ,зайти и выйти без потерь

Ту
Тут

нет откровенно за три дня - много хамства я как другие не прячусь и могу даже ответить

(((=

я не хамлю , да и не люблю ,кто так отвечает , заношу в чёрный список

Ту
Тут

ветер в задницу сам скоро уйду

Наталия Прибыткова

ну это личное) комментировать не буду

Ту
Тут

извини вынудили личное но для всех

Наталья Буточникова

зачем такой каламбур?

Ту
Тут

просто я веселый такой за три дня почему и нет

Наталья Буточникова

а что будешь делать в оставшиеся дни?

Ту
Тут

потоплю баню придет ландыш беоснежный 3 года не виделись с сыном придут отношения остались затопим камин насмеемся и дальше опять не знаю на сколько

Алина Резник

а я так не думаю

Ту
Тут

вашего ответа не вижу

Алина Резник

а на что отвечать то

Ируся ( 78 Регион )

Это вы к чему ?

Ту
Тут

ответил на три вопроса - за три дня наболело

Ируся ( 78 Регион )

понятно )))))

Ту
Тут

много спасибо пишут но много мата

Елена

и про что мы ???

Ту
Тут

про трехдневный морофон

Мосоки Курасаки

спасибо всем

Ту
Тут

а комуто не пондравилось

Мосоки Курасаки

кому как

Ту
Тут

за честнось трое девок послали на......................50% просто за

Lw@***

точно

Ту
Тут

Люда я вас запомнил и спасибо за понимание ....большенство пытается быть умными середина хамливыми а много просто прекрасные вместе с вами

Lw@***

Спасибо,я хамить не могу не моя природа,мне нахомят ,я сразу ухожу,на вопро не отвечаю,пошутить могу,комплимент отвесить,обидеть, нет.И сама обид не прощаю,просто перестаю общаться

Ту
Тут

ПОЧЕМУ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ БАЛ ю морозовым во второй васей балалайкиным а после как высказался стал просто прохожим.....Людмила плохо что я не ваш Руслан

Lw@***

не нашла я своего Руслана,не встретился,просто ошиблась в выборе,но я верная,так значит нужно было

Ту
Тут

и я верный но наверно вы правы а где живет такая верная ?

Ев
Евген

ааааа

Ту
Тут

угу пусть не лезут и не пытася унизить

Наталья

Мда...

Ту
Тут

наташа достали глупостью пошлостью матом тупостью но столько благодарности сам не ожидал а вас запомнил и интересно с вашей позиции вы открытый человк это даже по вашей позе видно на фото

Наталья

)))