Екатерина

Вчера читала рассказ "Женская логика"...вы,когда заходите в дом, цветы пищат от вас...когда яичницу разбиваете,яйца в соседней квартире ,в лукошке, слышат крик о помощи? Перевод не дословный : 😕

Ответы
Александр

Магазинные яйца помалкивают. А цветы - так я им плохого не желаю, вот и они не пищат обо мне...

Александр

Уже отблагодарили. Свои существованием. Хорошо же, что нас всё больше и больше! Скоро мы заполоним планету и построим себе рай. Просто так, как дети строят в песочнице...Ради самого процесса.

Екатерина

Поразительно. Даже про песочницу знаете. Откуда вы взялись?

Александр

Ой... Это не преднамеренно, со мной такое частенько бывает... И вопрос это мне до боли знаком уже, откуда я...

Екатерина

😘 привет жене

Александр

Передам.

Юрий Овсянкин

по ходу дела тебе в больницу пора

Екатерина

Я то что? Почитайте Виктора Пронина. Я же не про палату №6. Вы наверное только "обижать в состоянии

Юрий Овсянкин

Да ладно извини! я просто не понял!

Танѩ

Да ужжжжж,ну что тут скажешь(

Екатерина

Читали?

Танѩ

Нет,но вы меня поразили...че только не напишут ведь 😝

Екатерина

Виктор Пронин "Женская логика"

Танѩ

Н..да..надо глянуть.

Владимир Илюхин

Дождя хватит на всех (с)))

Екатерина

Интересная философия физика! Спасибо! Не "замыкайтесь скобками(((

Им
Имя

уже смеюсь

Екатерина

Почитайте. Вообще тема интересная

Им
Имя

попробую найти. я против женской логики. нет такой...есть про неё лишь шутки

Екатерина

Вы, я надеюсь ,слышали,что полезно разговаривать с цветами,деревьями? Шуток в этом нет,есть интуиция человека видеть,чувствовать,замечать...в этом вся-героиня

Им
Имя

и сама говорю....хвалю или ругаю