Лена. Харьков.

Как зовут котяру?

Ответы
Анатолий Костерин

кот ЭХО-ЭКЗОТ, по документам - Ираклий, в жизни - Барс (4 года); есть второй - шотландец вислоухий - Юкки (1год 9 мес.)
Красавчик, любит ронять на пол бьющееся, ведёт себя, как слон в посудной лавке, меня это конечно не радует, но успокаиваю себя тем, что жду счастья.

Евгения Фещенко

Филимон

Евгения Фещенко

конечно,и он меня больше всех любит

Урфин Джюс

а всех это кого -- -- у вас еще кто то есть или из вашей семьи --

Евгения Фещенко

да,я живу с молодым человеком.

Урфин Джюс

агга --ну удачи вам --

Евгения Фещенко

спасибо,и вам