Ол
Оля

Отдыхающим на заметку: Если гора идет к Вам, а Вы не Магомед... - сваливайте от неё быстрее... Это оползень !!!

Ответы
Александр Третьяков

Золотые слова....Правда, одно "НО"- в этом случае гора не идёт, а летит... и свалить оттуда уже проблематично...

Наталья Маркова

В море-цунами, в горах-оползни, в пустыне-змеи, в лесах-клещи. Где отдыхать? O_o

Инна Люлько

Когда рядом с Вами у пяти человек такие же сапоги - это не мода. Это - армия.

Ляйля Тохабаева

Это Вам надо бежать ! А Я пока что на своем месте !!!!!!!!

Ол
Оля

а у меня гор рядом нет

Зарина Гасанова

Смотря какая гора, я например отдыхаю в Гималаях)))

Нина Лебедева

в нашей низменности оползней нет, только болота

Alex

Ну а вдруг гора скажет, <<эЙ БрАТъ ЕсТъ сЭгоРэтА>>

Серж Польских

Теория Уходят не от оплзня, а перпендикулярно.

Светлана Дробот

А если человека зовут Магомед, тогда как?

Ол
Оля

пусть ждет

Светлана Дробот

Ладно передам

Суслик

а если я Магомед?что тогда со мной будет?

Владимир ***

надо посмотреть а вдруг магометом стал

Надежда Зимченко

Спасибо! Возьму на вооружение!!!

Александр Жук Эстония Таллин

За последние пол часа первый дельный совет я ведь тоже не магомед

Надежда Зимченко

вам повезло!

И С

...живу я тут..............................

Наталья Спицына

Полезный совет для туристов

Ны
Ныряльщик

ёёё! чего же раньше молчала?

Ол
Оля

раньше не знала 😄

Ирина

ужас..я собралась отдыхать

Елена Разроева

Из классической литературы знаю, что пили водки разные . К каждой закуске, блюду своя. Но пили почти наперстками. *В лесахи на горах* так описывалось, что слюной подавиться можно. Такое разносолье на стол подавалось. Всегда вопрос был как все это изобилие в живлт помещалось))))))

Ирина

ну у крестьян попроще было..разносолов особых не было..все кисели больше..а вот шти -да..из крошева (бабуля так зеленые листья называла от капусты нового урожая)

Елена Разроева

Кучера черную икру лопали. Копейки стоила. Но это в городе. В деревне попроще было.А у Гоголя Старосветские помещики. Пульхерья Ивановна своего муженька как подчевола! Да какприговаривала! Изволите ли......... и там тоже не меньше 10 блюд.

Ирина

Лен,ну это же помещики..народ скромнее жил..питались с леса да огорода....пожалуй пойду я спать ..завтра зятя на да чку везем..приготовиться нужно...я из мира выскочила..свет отключали..как меня это раздражает..теперь все позывные искать нужно..

Елена Разроева

Давай! Спокойной ночи!

Оля Филатова

Точно.. Бегом бежать надо.)

Балтабаев Серикпай

лучше жить дальше от гор

Маргарита Краюшкина

притворитесь Магомедом

Ол
Оля

я в степи живу

Маргарита Краюшкина

А чего же паритесь по этому поводу

Olga

хорошее предупреждение