Олег Николаевич

- А у меня нервы,,,как стальные канаты ...

Ответы
Ру
Руслан

В .Мегре "Анастасия",Н.Левашова,С.Левашовой- "Откровение", Трехлебова- "Кощуны Финиста Ясного сокола России",Павла Себастьяновича-"Почему коровы хищники",Шемшука,"Катехизис еврея в СССР", Изюма,Доктора Липтона- "Биология веры",Дмитрия Лёушкина- " Как перестать тр....ть себе мозг и начать жить", "Евангелие от Ессеев".Посмотрев фильмы :"Секрет"1,2,3, "Дух времени" 1,2,3 , "Земляне" , "Два пути" ,"Гражданин и Земля","Человек и Родина" ,"Власть истины","Власть мечты", "Люди ,верните Родину свою" ,Гаряев о телегонии,Моуди - "Жизнь после смерти",Жданов-"Алкогольный и табачный террор в России" (3ч.,43мин).Послушав все аудио и видео по этим ссылкам- http://pravdu.ru/ , http://torsunov.ru/ru/downloads/lections.html , http://www.golosved.com/index.htm Нет,это просто ситуаций в жизни не было подходящих

Елизавета Вадько

не, у меня ни в п -ду ни в красну армию. Но пока держусь. У нас дурка забита мальчиками призывниками косящими от армии, так что им нужнее

Лидия Саченкина

Каково Ваше материальное, интеллектуальное и духовное развитие. В чем саысл и польза Вашей жизни. www.Vladivest.ru

Лариса Ивановна

Если такие нервы, то эмоции Вам не присущи. С одной стороны это хорошо, с другой стороны - Мир сер

Heavenly Express:)

...а у меня самообладание такое...А иногда нужно покричать и поистерить...как настоящая женщина:)))

Любовь Подлигаева

Натянуты ? Не порвуться?Так держать.только на других нервах не играй,ок?

***анастасия ***

А , у меня словно орудие, которое прекрасно режет любые стальные вещи)))

Любовь Касперович

Да... Так у всех-главное найти нужную смазку,чтобы не порвались...

Сергей Акулов

Береги их. Все болезни от нервов, только трипер от удовольствия!

Алеся Сырникова

а у меня грудь- "кровь с молоком". Просто я кормящая мама))))

Настя Громова

а у меня если сильно разозлишь то зря ты со мной звезался

Светлана

а у меня какие ты даже не представляешь...сильнее стали..

Жанара

у меня..струны)...только прикоснешься...звук не для ушей)

Любаша Романчик

рада за тебя.подскажи рецепт,как обрести такие?))))))))))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не перебивай меня, не перебивай - Я сегодня как ЖЕЛЕЗО

Роман Овсянников

а у меня нервы как тополиный пух, который подожгли

Валентина Остапенко

ещё разок задайте.что уж тут,Бог любит троицу.

АЛЛА КРИВОРОТЬКО

ИМЕТЬ СТАЛЬНЫЕ НЕРВЫ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,

Лариса Осипенко

О! Супер!!! Канатоходки не совсем достали?

Ольга Карпенко

поздравляю,а у меня как натянутая струна