Св
Светлана

Россия тонет в дерьме, а путин спускает миллиарды долларов на уничтожение Украины и украинского народа,

Ответы
Ко
Котэ

Помимо всего прочего,в стране много других проблем..медицина в полной жопе,образование хер пойми какое,больше половины страны не газифицировано, производство разрушено,страна со своими 40% ,от мирового объёма, природных ресурсов полностью зависима от других стран,а это чмо в войнушку поиграть решило..поражают своей тупостью долбоёбы,живущие на мизерные пенсии,и поддерживающие этого плешивого гандона.Это пиздец!!!🤦🏻‍♂️

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну так не он же в дерьме и не его шобла

Св
Светлана

Он в шоколаде, а народ в дерьме.

Мое Имя [ I'm The Man ]

а народ ето 90% который за войну

Св
Светлана

Это ложь, народ запуган, не хочет оказаться убитым или сесть в тюрьму, а проценты и голоса они сами себе рисуют.

Слуга Государев

Да нет же он просто им свет выключил

Ша
Шараф

поклонись своему герою🖼

Ва
Варвара

Россию уничтожают со всех сторон!

Law Abiding Citizen

и свой народ тоже