Александр Качанов

Почему когда человек обращаеться к богу-это называют молитвой,а когда бог к человеку-шизофринией?

Ответы · страница 2
Ирина Казакова

Много званных, да мало избранных. А хочется верить (шизофреникам), что они те самые.

Александра Хм

Когда человек к Богу - тоже не норма. Разговаривать с несуществующим персонажем...

Вета

первое понятно..а второе не понятно..все что не могут объяснить все так наззывают

Светик S

Ну... когда человек разговаривает сам с собой - это шизофрения... бесспорно))))))))))

Tahir Chilingfrov

Ни разу не слышал чтобы к человеку обращался. Разве что в виде кары небесной.

Иван Голев

а разве Бог обращаеться к человеку,по моему нет таких людей с ветхого завета

Бахтияр Боранбаев

Так как бог никогда не обащается к человеку, человек всегда нуждается в нём

Wladimir Baranow

Бог в нас,а когда сам с собой разговариваешь,всегда вызывает подозрение

Светлана Пашкевич

Вот вы сейчас молитесь и если я вам отвечу , то вас назовут шизофреником

Мухаметзянова Светлана

Во времена Иисуса, обращение бога к человеку не считали шизофренией)))

Наталья Авилова

Я думаю ,потому что это фантазия, а фантазеры чуть - чуть шизофреники.

Анна Фридман

ТАК ТОЛЬКО НЕВЕРУЮЩИЕ СЧИТАЮТ, КОТОРЫЕ ЭТИ ДИАГНОЗЫ ЛЮДЯМ И СТАВЯТ

Таня Гирская

Потому что никто не верит в то,что Бог может обратиться к человеку.

Ксения Костылева

потому что ненужно этим делиться,потому что много не верят в бога

Аллочка Шелепова

философская тема,им просто обидно что бог не к ним обратился(

Александр Качанов

почему обидно,мне кажеться на оборот они на лечении с экономили,оно нынче дорогое!

Лена Дербич-Каргина

потому что не верят что такое бывает, не с ними это произошло

Александр Качанов

Ха-ха-ха!На лечении экономят!

Александр Трофимов

бог обратился к Христу и никто не посчитал его шизофреником

Жагуда Жумагалеев

Когда к человеку обращается личный Бог, а не всеобщий.

Владимир Ужовский

И что Вы знаете таких людей которые с Богом говорят ?

Andrey Poplavskiy

Потому что слышать посторонние голоса не нормально