Margarita Kenjebaeva

как найти спутника жизни?

Ответы · страница 2
Коля Из Валдая Как-То

ту вот к примеру спутник триколор он над 36 меридианом . а вам надо и долготу и широту знать

Надежда

ха-ха-ха как смешно! и умно!

Елена Корсикова

Выйти в чистое поле, натянуть тетиву, и пустить стрелу. Где она приземлится, там и судьба.

Олег Грудинин

Я смотрю в глаза.Глаза-зеркало души.Мы бы могли с тобой познакомиться,если ты не против.

Вован Евдокимов

тебя нужно провести по жизни? сама заблудишься? или тебе просто будет скучно в дороге?

Константин Константинов

Ну если для той, которая на фотографии то на пасеке, а если для другой то покажи ее )))

Boris T

Кто то свыше исполняет наши желания,но и самому нужно чаще оглядываться вокруг 🌹

Татьяна Полякина

Просто ждать и жить, или оглядеться вокруг...вдруг,он рядом,а вы его не заметили!

Дана Шаршанкулова

Не надо искать. Встретить человека и если он Ваш, то поймете сердцем без слов

Miss Bru

встретить?! каким образом?

Дана Шаршанкулова

Да это может где и как угодно произойти, даже в магазине в очереди например. А вот если спец искать то чаще всего наоборот не получается

Кристина Кристина

Не сидите дома, гуляйте, отдыхайте, найдите хобби. А там и глядишь появится)))

Miss Bru

не сижу, хобби есть, гуляю, отдыхаю

Кристина Кристина

Ну значит вы ходите в кругу слепых мужчин, если такую не замечают, то я вобще молчу про других)

Анна Исакова

Спутник жизни проверяется временем и обстоятельствами. Не надо его искать.

Анастасия Цыплухина

его не надо искать он просто всегда находится рядом с вами в трудную минуту

Евгений Комарковский

Ходить на свидания и выбирать Дома сидя у вас шансов встретить его...... ноль

Степан Bdnr(Ua.)

Этот вопрос актуален и для меня самого)Давай вместе попробуем ответить?

Ольга ...

Спутник встретится, не сомневайся. Не нужно искать. Верь и будь готова...

Дмитрий Zloy

Не всегда его нужно искать, возможно достаточно голядеться по сторонам

Юл
Юля

не искать его специально, это произойдет внезапно, как снег на голову ..

Лала Папина Дочка

Он мимо не проскачет, ваш принц. Ждите! Как говорят, судьбу не обманешь.

Сергей Сергеевич

Легко напиши сообщения кто тебе по душе. По любому есть такой человек.

Надежда

а я могу определить по душе мне он или нет еси только с ним пообщаюсь

Сергей Сергеевич

Тогда пообщайся. Есть же у тебя поклонники. Так выбери кто с тебе по душе

Надежда

среди поклонников нет мужчин с серьезными намерениями

Сергей Сергеевич

Да уж это плохо что нет , серьёзных, а семья это очень важный шаг, выбрать надо по душе и чтобы были чувства.

Сергей Сергеевич

Carpe Diem

видимо нужно понять - каким он должен быть. насколько хочешь этого....

Сания Нуркеева

может это прозвучит бонально. но время придет и вы сами встретитесь