Ал
Александр

Допустим человек ленивый.Мало зарабатывает и живет один.Ему больше ничего не надо! Общество может такого человека объявить лентяем и тунеядцем?????????????????? Ведь трудится надо, если есть жена, которой денег надо (минимум 100тр чтоб муж зарабатывал), (сначала шубу,а потом машину,а потом совместную квартиру в ипотеку) и еще если есть дети?)

–5
Ответы
Александр *********

так может из за того что мал заработок и есть все эти проблемы Дай ему стимул и он может принести и больше

Александр *********

не совсем капитализм а просто общество выделится в часть лидерства другая в чвасть изгоев и это независимо какая система будет Это просто люди

Ал
Александр

так и будет! ты в СССР хочешь на завод к 8утра-все равны?

Александр *********

Я знаю что это за равенство если хорошо работаешь то тебе вымпел или грамоту А просто деньгами поощрить или чем то иным А если будешь что говорить лишнее или просто иметь своё мнение то тебя или через общное порицание или через Соловки

Ал
Александр

а ты что бы хотел ссср или современную рф?

Александр *********

я ни то и не другое Ибо пока у валасти букдут стоять люди которых можно купить,ничего хорошего не будет

Екатерина Емелина

Если он один и ему больше ничего не надо, то в чем проблема? Пусть живет на сколько денег хватает.

Ал
Алекс

А потом мужа коленом под зад из квартиры и семьи ..👍

Ал
Алекс

Я с ней не разговаривал . А тебе это зачем ?

Ал
Александр

интересно же для себя! я женщину ищу

Ал
Алекс

Такую же ?

Ал
Александр

цвет глаз просто интересно и цвет волос

Ал
Алекс

Ищущий , да обрящет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тебе ли не все равно ,что там общество думает ?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А можно просто мобилизовать такого

Ал
Александр

зачем? если денег не надо

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Так и налогов с такого чуть. А так пользу родине принесет. Мож подвиг совершит какой.

Ал
Александр

налоги от доходов 125тр начинаются!

Alla Lala

тебе, чморю, размножаться нельзя!

Natalia Kendesh

Главное - не иждивенец.

Миннигель

У каждого свой выбор

Ирина

🤔странный вопрос

Ал
Александр

в чем же критерии лени?

Ирина

🤔хз...наверное когда она останавливает дела насущные...обломов типичный образчик

Ал
Александр

я например на спорте весь 🖼

Ирина

🤔молодец

Зд
Здравствуйте

Живи,Сань,живи

Tommy Angelo

🖼

Вадим Семененок

😁