Жанна Даркнесс

как вам, девчонки, мой гарем на аве?) (не обсирайте, там среди них есь мой муж)))

Ответы
Твой Амиго

дыра не болит?)))

Жанна Даркнесс

больной, это ж актеры)

Твой Амиго

больные актеры????))))

Жанна Даркнесс

ты блядь больной) это коллаж из актеров, которые мне нравятся) и сюда же плавно вписался мой муж (уж больно похож).

Твой Амиго

я блядь?)))

Екатерина Котовская

ахахах...бывают в жизни огорчения....хоть кто-то тебе это да скажет...я знала

Константин Никитин

Скраю внизу

Константин Никитин

Осталные актеры почти

Жанна Даркнесс

да) просто я к тому, что с детства нравятся одни и те же рожи

Константин Никитин

Понимаю