Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Назовите мне хотя бы одного из мэтров русского театра (не важно, современного или прошлых лет) и почему вы именно его/её считаете таковым/-ой?

Ответы · страница 2
Баба Яга

юрский,яковлев,грибов,яншин,лебедев и еще....это не просто талантливые люди.они гении на сцене!

Татьяна Бубликова

Гилькерия Богданова-Чеснокова очень талантливая актриса все роли ее были прекрасны

Ильгиза Зинатуллина

Олег Табаков-очень талантлив ярко воплощает своих героев любим публикой обаятелен

Денис Костенко

Павлова,Уланова,Шаляпин,Козловский.Гениальные люди,причём без нынешних "понтов" 🙂

Владимир Харитонов

Райкин, Аркадий Исаакович - искусство играть словами, это величайшее из искусств.

Елена Сочинская

Не одного могу назвать,ну...Недавно в Ленкоме была -Чурикова играла.Я в восторге!!!

Лидия Шабанова

Стыдно признаться, но так сразу и не вспомню никого. Я очень далека от театра ((

Ринат Алиякберов

Олег Басилашвили, за фильм "О бедном гусаре замолвите слово", за манеру игры!

Гордая

Александр Любимов - первый , кто пришел на ум , В принципе , Мэтром и считаю ! 🙂

Ирина Комарова

станиславский-кто ж не слышал про его систему подготовки.. товстоногов итд.

Лариса Гарбузова

Яковченко потому что его игру на сегоднишний день нельзя не скем сравнить

Viktoria K.

марк захаров-потому,что он талантливый и достаточно скромный человек...

Александр Бурлин

В русском театре очень много красавчиков, как прошлых, так и настоящих.

Ольга Климова

Смоктуновский.потому что талант.фамилию могла не правильно написать

Ирина Чернышева

Лия Ахеджакова - объяснить не возможно, её нужно смотреть и слушать!))

Надежда Губинская

Не могу. Сейчас смотрю 6 кадров и почти все мне кажутся талантливыми.

Анна Вадбольская

Райкины Аркадий и Константин. Ну как объяснить, что эти люди гении?..

Олег -=С=

Аркадий Райкин. Умел работать, заставить работать, и смешить людей:)

Юрий Доценко

Виталий и Юрий Соломины, великолепные актеры, замечательные люди 🙂

Любовь Ларина

театр зародился в 13 веке..конкретно вопрос по времени задавайте