Ольга

Близость тел начинается с близости душ. С долгих разговоров. С честных рассказов. С общих шуток. С нужного утешения. С сильного плеча. С доброго слова. Со вкусного чая. Согласны, мужчины?

Ответы
Юрий Баранчиков

Так вот оказывается с чего начинается "родина"... А вот и анкдотец в тему :"Мужчина и женщина едут в купе поезда. Мужик читает газету, ну просто отгородился ею от женщины. Она пытается привлечь его внимание к себе и то так повернется, то так глазки состроит и все без толку. Мужик на тормозе. Наконец через час женщина не выдерживает: - Мужчина! Ну Вы мужик или нет!
Я тут уже целый час перед Вами выпендриваюсь, а Вы ноль эмоций.
Давайте уже займемся сексом.
Мужчина: - - Я всегда говорил, лучше один час подождать, чем три часа уговаривать."!!!

Юрий Баранчиков

Может и не значит, но приходится... Иначе уведут "суженного- ряженного"!

Ольга

значит, он не суженный...

Юрий Баранчиков

Не исключено...Но именно так и формируются "синие чулки" и стервы.

Ольга

лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало

Юрий Баранчиков

Очень и очень актуально!Особенно если учесть что данная цитата приведена в мужском роде! Оговорочка по Фрейду?

Иван Николаевич

я вам буду розказувати пів року і хвалити себе який я хороший і ви повірите мені бо за чаєм я красиво усміхась а після першої ночі вам плюну в душу то ви готові будете на себе руки наложити, тому я пропоную зразу ---якщо при зустрічі не розбіглись від переляку то починати з дивани ,но це при умові що обоє настроєні на те що б щось створити а не розрушати,---це моя думка дорогостояшу ковбасу я купувати не буду поки не попробую а там буде видно, бо існує паихологічна совмістимість

Лев Макаров

Всё правильно. Должны понимать. Но с др. стороны, мне вспоминается фраза пана Зюзи из его монолога в передаче "Кабачок 13 стульев": "Понимаете, пан директор, мне всё-таки кажется, да, мне вот кажется, что любовь, пан директор, это праздник не только для души, но где-то и для тела тоже..."

Ольга

И для тела тоже, только нужно немного подождать. Сначала, ведь, к празднику готовятся, и только потом празднуют

Лев Макаров

Ой, стежина життя, ти коротка така, а дорога до щастя далека-далека...(понимаете украинский?)

Ольга

не очень... но смысл улавливаю

Лев Макаров

То, что Вы говорите - бесспорная истина, только для для сексуально озабоченных беда в том, что несмотря на все их ухаживания и ожидания, "праздник тела" для них может так никогда и не состояться...

Ольга

а мне и не нужны сексуально озабоченные, нужен один нормальный

Лев Макаров

Кто ищет - тот всегда найдёт! Это может быть девизом всех дам...(шучу). Поскольку диван с двумя пледами и кошкой уже ждут меня, желаю Вам успехов в поиске и счастья в жизни, они обязательно придут к Вам! А пока чао, доброй ночки, светлых снов! До новых встреч в сайте!

Ольга

До свидания!

Канат Курманов

Ну,конечно, ведь женщина же не животное какое нибудь или не скотина, что бы подойти к ней,схватить за волосы, повалить и удовлетворить свои естественные потребности.))))))))))))))

Ольга

🙂

Anatol Solear

А что у нас есть право выбора?Но если нет выбора, то есть просьба-уточните эту программу по времени-сколько все это может продолжаться и можно ли это время сократить?

Просто Лёха

Так почему же это кончается? Если всё так распрекрасно? Начинается отторжение тел. Это первое и вражда душ - как результат. Но! Начинается с неудовлетворённости тел.

Ольга

это мужской взгляд на отношения

Просто Лёха

Без разницы какой, Результат один для М и для Ж.

Слава Раду

Вовсе нет. Просто , мы знаем, чем это закончится...🤔Скандалами и склоками, требованием денег,жалобами на головную боль и жалобами на нашу потенцию😉😀😀

Слава Раду

Поэтому их жизнь тает при размешивании. И мрем мы гораздо раньше и чаще...

☆ Бэлла ☆

😂😂Скажешь тоже))))Но ведь правв👍

Слава Раду

Спасибо, лучше бы я ошибался....😥😀😀😀

☆ Бэлла ☆

Ты лучше держись..и живи как можно дольше☺️

Слава Раду

Постараюсь, спасибо!!!!👋

Waldemar

Извините Ольга, но по моему всё может случиться с точностью до наоборот, а потом уже, будут и чай, и беседы, и всё, всё. В жизни шаблона быть не может, и не должно.

Ольга

всё индивидуально.... у каждого по-своему

Waldemar

Так и я о том же

Геннадий Сетюков

С долгими разговорами, да общими шутками, и про близость тел забудешь...Не любят этого женщины... Они немногословных мужиков предпочитают

Ольга

только встретились - и сразу в койку?

Геннадий Сетюков

А зачем время на болтовню тратить?

.... Реус

Такая долгая, утомительная и нудная прелюдия ради 5 минут удовольствия? При том, что именно это удовольствие и есть единственная цель.

.... Реус

Так написали-то вы, вас же за язык никто не тянул. Причём в самом начале вашего мудрого изречения.

Ольга

А если бы я так написала: Близость душ начинается С долгих разговоров. С честных рассказов. С общих шуток. С нужного утешения. С сильного плеча. С доброго слова. Со вкусного чая. А потом уже Близость тел. Неужели, это трудно понять мужчинам?

.... Реус

Как написали, так и написали. Поздно исправлять. Но выставлять условия мужчинам можно недолго, пока они вас вожделеют, а потом им не понадобятся ни ваше дряблое жирное тело, ни, тем более, ваша такая же душа.

Ольга

грубо.... чем наполнен сосуд, то из него и выливается...

.... Реус

Отчего же? Это ж реальное развитие процесса, я ничего не выдумал и не приукрасил. Не успеете оглянуться, как перестанут оглядываться на вас. И останетесь вы с вашей душой, тоже никому не нужной.

Влад Паладин

Неееее .. Сначала кровать,а уж потом рестораны , спектакли , цирки и откровения...А то пока до сути доберешься так тебе уже и не надо)))))))

Ольга

что то быстро вы сгораете...

Влад Паладин

Жизнь коротка чтобы её тратить на пустяки...

Сохранённый Диэлектрик

это ваш опыт , у других он иной ... так что все притязания на понимание , имеют шанс только при приблизительном совпадении опыта ...

Сохранённый Диэлектрик

нет , мыслю знают ... задают иногда что бы обратить внимание , но вот парадокс - те к кому направлен сей вопрос , пройдут мимо ... он для них не актуален ...

Ольга

Задают вопросы чтобы задать тему разговора.

Сохранённый Диэлектрик

если вы знаете и те кто обращает внимание на эту тему , тоже знают - есть ли смысл сотрясать пространство , кто знает те пользуются , кто нет идут мимо ...

Ольга

для этого и Спрашка существует.....

Сохранённый Диэлектрик

хорошо , пошёл мимо ...

Ан
Ангел

Твои глаза, как магия любви,
Твои ладони, нежность облаков,
Я слышу сердце у тебя в груди,
Оно горит, ведь в нём живёт любовь.

Елена Демидова

Все как-то однобоко. Конечно так бывает! Бывает и совсем не так! и будет счастье! И доброе слово, и чай, и утешение... но после.

Ольга

у всех по разному..

Владимир Шибнев

Близость тел ...зависит от обстоятельств: иногда не нужно исполнять увертюру, сразу исполняется произведение

Ольга

для вас, может быть - да, но не для всех...

Владимир Шибнев

Никто и не говорит обо всех. Сказано же и-ног-да

Александр Емельянов - Женат

согласен ...но бывает ЭКСПРОМТ.,.как у меня...3 мин...и УЖЕ....(знакомство-потом).. больше НИКОГДА и не виделись..!!

Ольга

такие экспромты не для меня

Александр Емельянов - Женат

как уж КРИВАЯ выведет.....!!

Ольга

для вас - наверное

Александр Емельянов - Женат

как в песне : "...Есть только миг, за него и держись..."

Одинокая Сволочь

лучше сразу начинать с секса без лишних разговоров ... а потом уже лирика и всё такое про звёзды и плечо.... )

Ольга

каждому своё...

Одинокая Сволочь

вы значит - против?

Ольга

я по другому хочу

Одинокая Сволочь

а как именно...

Николай Козлов

Долгие разговоры иногда заводят в тупик, а сладкий чай никогда не заменит сладость слияния

Николай Козлов

То-есть, кошда по шерстке гладят, муррр-муррр

Ольга

конечно, против шерстки меня гладить не надо

Николай Козлов

А если иногда для тонуса

Ольга

хотите, чтобы на вас шипели?

Николай Козлов

Просто горячее вкуснее

Валерий Рудаков

всегда с СОСЕДКАМИ так ДЕЛАЮ--никого не тороплю и ласково беседую --ОНИ понимают и не спешат

Ольга

правильной дорогой идёте

Валерий Рудаков

всегда ГОТОВ--ласка и нежность это первое дело

Ольга

👍

Улугбек

У Вас такое серьёзное отношение к близости, что ни один Казанова не посмеет подойти к Вам...

Ольга

А мне и не нужен Казанова.

Улугбек

Именно это и звучит в Вашей установке...

Ольга

По-вашему, это хорошо или плохо?

Улугбек

Нормально... Ведь у каждого своя жизнь!!!

Ольга

🙂