(,
(Katuxa) ,

А если человек просто так смеётся и разговаривает сам с собой это нормально или ему пора в психушку ?

Ответы
Al
Alion@

Засмеяться в одиночестве можно вспомнив какой-то милый, забавный момент. И, например, проговаривать вслух дальнейший план действий, чтобы что-то не забыть - это тоже нормально) Так что не переживайте))

И(
Игорь (Волжский)

нормально у него просто хорошее настроение. а в психушку надо параноиков следящих что делают другие люди. Лучше пусть за кашей на плите смотрят чем за другими следить.

Артур Спиглазов

А если в это время у него наушники от плеера, где юмористический рассказ , или wi-fi гарнитура от телефона, и ему что-то смешное сказали, то как сама считаешь?

Александр Эбергардт

ну прямо сразу в психушку -возможно он вспомнил что то очень смешное и повторяет чтобы не забыть -и хочет с тобой поделится этой шуткой ...

Рина Свист

Не завжди.....з точки зору медицини -це не нормально,а от по житті ще й не таке зустрінеш,тому це нормально -лиш би не на шкоду ближнім ...

Ss
Sss

ну это смотря как смеется. Вот если бы вы смогли показать этот смех, тогда можно было бы более точно определить куда ему пора идти)

Вячеслав Лавренко

Если человек просто так смеётся или разговаривает с собой - значит у него блютус, и он разговаривает по телефону. Это нормально.

Андрей Николаевич

не обязательно ) может он с кем-то по гарнитуре разговаривает, а ты просто её не видешь ))

Катя Рябова

честно говоря это нормально я так часто делаю это мне помогает раздумывать всякие вещи

Георгий Юрьевич

нет это не нормально, но и в психушку думаю обращатся не стоит, лучше поддержать его)

Людмила Ашмарина

Просто так и чирий на попу не сядет, видать есть тому причины что человек смеется...

Виталий Артеменко

Для этого человека это может быть нормально,для окружающих его людей, по разному.

Надежда Силакова

Нормально, ненормально когда он перестает с собой разговаривать и смеяться.

Тихий Ужас

Есть у меня на работе один такой...Ему пора дома сидеть и пенсию получать...

Геннадий Ковалев

Значит ему одиноко. Поговори с ним и посмейся вместе (если будет над чем).

О*
Ольга *****

поговорите с собой и посмотрите,не покрутит ли он висок глядя на вас? )))

Юлия Крохолева

это бывает довольно часто у влюбленного человека-нормальное явление

Се
Сергей

все люди этим занимаются про себя, это ещё вопрос, кто не нормальный!

Анатолий Емельянов

Если бы Ваше мнение было бы однозначным- все давно уже там были бы...

Андрей Остафейчук

Это даже хорошо что человек на позитиве даже в полном одиночестве.