Zirinka

Ты уже никому ничего не должна, ты живешь, как тебе хочется, ты – свободна. Тебе плевать, будут ли мужики пялиться на твою задницу, тебе начхать, что скажут занудные подруги. Возраст – это свобода?

Ответы
Владимир Терентьев

С юбилеем Збруеву Александру Викторовичу - 80 лет
Тавал
Как долго ждали юбилея
Мы все в театре и кино.
Дорожка красная, аллея –
Любимец Збруев наш давно.

Букеты ломятся в гримёрке,
У Александра час настал.
Поздравят все, будь на галёрке –
Его увидим пьедестал.

Пусть радует актёр и дальше,
Мы встретим радостно на бис.
Ни разу не замечен в фальши,
Так ждём тебя из-за кулис.

Аплодисменты и не только
Поздравить будет нам не лень.
Любовь народная настолько…
Подарком будет в этот день.
31 марта 2018 года
P.S. Советский и российский актёр театра, кино
и телевидения. Народный артист РСФСР (1989)

Людмила Давыдова

возраст-это когда те,кому ты вчера уступала место в транспорте---вдруг-о!ужас-твои ровесники....и да-уже никто не оглядывается на тебя,не пытается заговорить..........и даже поговорить не с кем,потому что те с кем хочется-или уже нет или разговаривают на другом языке..А ровесников интересует только медицина и политика((((((((((((((((( вот и ищем тут собеседника.......хотя........((((((((((((

Светлана Кузнецова

Нет, нет и нет!) Пока я жива, я кому-то что-то должна, всегда жила и живу как считаю правильным, всегда свободна, но с определёнными обязательствами относительно близких... И мне не плевать как я выгляжу..._

Madina Galimova

Свобода - это состояние души, а не возраст. С возрастом я стала строже к себе, тем более- к внешнему виду: теперь что попало не наденешь, хотя за модой не следишь,

Alex Spiridonov

Смотря какой возраст, а то может никому и не должна, и живёшь как хочется, а зад - то ещё и ничего, тогда и на мужиков плевать ещё рано, а это и есть свобода.

Zirinka

Респект

Alex Spiridonov

Ну что вы, так словоблудие

Zirinka

Нормально

Елена Иванова

Не согласна. Во всяком случае мне не все равно как я выгляжу (хочется нравиться в том числе и противоположному полу), что обо мне думают другие.

Кубинец

Это отрешение от окружающей среды. Хорошо? Вряд ли. В возрасте трудней за собой следить, поэтому многие опускают руки и ищут оправдание.

Zirinka

Зачем же сразу в крайность

Кубинец

Этот период происходит с разной скоростью. Мы же пишущие здесь, не соизмеряем это на сайте, пишем сухо и кратко.

Zirinka

Да

Кубинец

Вот так, Ирка Хулиганка.

Zirinka

Ну да. Хорошего дня вам

Кубинец

Zirinka

Спасибо

Таки Тарханов

Возраст, это понятие относительное) Сегодня он у тебя один, завтра другой) Всё зависит от внутреннего твоего состояния)

Zirinka

Согласна

Вячеслав Яшков

да, вы правы это свобода. как сказал какой то мудрец, только тот истенно свободен, кто может в любую минуту умереть.

Zirinka

Это да

Св
Светлана

Я вообще по жизни свободна...и чужие мнения мне не интересны...Я нужна тем, кому я нужна...Всё остальное мелочи...

Лена Глотова

К возрасту это не имеет никакого отношения))) Каждый выбирает свободу и несвободу в каждый момент своей жизни

Жа
Жанна

Наличие жизненного опыта (база) освобождает нас от условностей. Опыт приобретается с возрастом.

Zirinka

Логично

Жа
Жанна

))) Доброго Вам дня! И свободы, конечно же.

Zirinka

Взаимно. Хорошего дня

⚛А
⚛Алиса⚛

мне кажется я и в 60 не угомонюсь, если доживу, будет та же диета и пробежки - быстрым шагом😀 !

Zirinka

Это же хорошо

⚛А
⚛Алиса⚛

ой не знаю))

Zirinka

Нормально

Formidable

Да.причем ,чем старше,тем больше по фиг на все эти явления.(мужики,подруги,соседи,прохожие )

Old Rige

Скорее, опыт, а не возраст) Хотя, иной раз он приходит только с возрастом. Причем, немалым)

Дрок Виктор

Ну да ... Вышла из разряда женщины и плюй на всё ... Не хочешь плевать, залазь опять в неё ...

Pasha Drugyi

ну да, в 90 все перечисленное не заботит.главное на троллейбус первый успеть с рюкзаком.

Александр Семенов

Возраст - это либо старость и иллюзии, по типу ваших, либо мудрость и свобода от них.😉

Си
Сибирячка

Когда дети выросли и стали самостоятельными, именно тогда ощущается полная свобода.

Zirinka

Точно. Вы меня поняли

Друг

Ну с долгом сложнее, а вторая часть вопроса меня никогда сильно не волновала)))