Nora

готовы с упоением рассказывать о чем -либо , невзирая на скуку в глазах собеседника?..доказывать свою точку....зрения

Ответы
Лен Лен

Нет, сразу чувствую, когда оппоненту не интересно и потом "метать бисер перед свиньями" - неблагодарное для себя дело...

Nora

👍верно

Лен Лен

🙂

Nora

🌸

А Б

доказывать ни чего не пытаюсь, могу поделиться опытом и совершенно без агрессии, и только тому, кто слушает

Nora

верно)

Cute.baby..

На скуку если то не готова , но со мной скучно не бывает если честно , ( душа компании 😜)

Nora

выходит скучать не даете)

Cute.baby..

Интересно веду беседу , рассказываю, отвлекаю, развлекаю, много есть чем поделиться ☺

Nora

отлично

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Нет, я как манипулятор, подмечаю малейшие изменения в реакциях и подстраиваюсь)

Nora

так и должно быть..

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Так и есть)

*** ЖЕСТЬ ***

Почему и неть - на том конце провода может тоже хочется кому то поржать:)))

Сергей Равойть

Конечно.А вдруг человек и вовсе заснёт,так и доброе дело получится.

Бас Тинда

рассказывать могу с упоением==но только если кому то интересно

Артем

Да, но не хочу навязывать собеседнику не интересную ему тему

Nora

а заитнересовать его?

Артем

Заинтересовать это уже сложнее. Нужно хотя бы время, чтобы узнать что за человек собеседник. Каким образом ему можно подать тему, чтобы его заинтересовала она: тексты, видео, картинки...Способы могут быть любые...

Nora

собеседник..это уже означает то..что Вы зацепились с ним за интересующую Вас тему)

Артем

Тогда могу говорить часами на интересующую нас обоих тему (с любителями футбола, например), но если почувствую, что на той стороне интереса все меньше и меньше - тоже потихоньку сбавлю обороты

Nora

понятно)

Танѩ

Я готова,но когда я рассказывала...как-то никто не скучал)

Nora

так это говорит о том ..что с Вами весело и интересно)

Танѩ

Может и так)

Марик Ибрагимов

конечно, я обычно и разгоняю скуку в своем собеседнике...

Владимир Кулагин

Зачем мне это Нора ¿? Где вы такой псевдоним откопали ???

Nora

есть люди..с пеной у рта любители доказать что либо))

Владимир Кулагин

.... Это невростеники Нора ..... .... В некотором царстве в Замосковском государстве , проживала дочь одна , что красива как царица своенравная девица . Её знания пугали люду правду раскрывали . День за днём она летала и людей все изучала . И шепча с ухмылкой дивной говорила нежно пылко . Тут страданья а тут боли , здесь забвение али хвори . Не понятные желанья в них есть страсть и состраданья . Не пойму я все не как явно что-то тут не так . И тот час клубком свернувшись вспышкой яркой колыхнувшись в дымке света растворилась . И спустилась сквозь пространства примеряя образ ясный . Воплотившись в новом теле , понеслась с ухмылкой смелой . К людям тот час поспешила и в толпе их растворилась , чтоб получше разузнать , мыслей образ их принять . Выбирала не спеша еле слышно не дыша . И прочуствовав вибраций воплотилась в образ ясный очень нежный и прекрасный . Средь толпы и обузданей и посредственных мечтаний . И промолвила она я к вам в гости поспешила чтоб диагноз всем поставить попытаться вас исправить . Кто сдесь сильный , самый смелый и упрямый и умелый . И директор еле слышно прошипел с ухмылкой смелой . Дас из яз ворум ту цайтунг , волен шпрехен понимайтунг . Тут царица поперхнулась , юной лвицей обернулась и промолвила в ответ . Иностранец аль дурак , молви русским что не так !!! И директор весь дрожа стал похожим на ужа ! Люди ахнули в ответ вот ведь диво чудный свет . Уж подполз с ухмылкой робкой , и промолвил тихо робко . Виноват я эностранец я эстонец ал германец . Руский плохо понимать я с любовю подползат . Целоват я ваши ручка я директр сомоучка !!! И девица что царица своенравная как львица . побледнела , покраснела и на стульчике присела . Как ты смеешь самоучка , целовать царевне ручку !!! Стража взять его под ручки и поставить к самоучкам .

Nora

😏 интересная сказка..Братьев Гримм..наверняка?)

Владимир Кулагин

Das izvas nain libe jaren das bratja grimm gevapt begast nora liben skazjy vah . Net getrap ich bine main raskz 😉

Nora

дойч?..а переведите)

Владимир Кулагин

И мир иллюзий три дороги где истоптал народ наш ноги . Где есть тропинки три пути где выход всем нам не найти . Смеётся тешиться элита ведь чаша крови не допита . И жаждой власти опьяненной нам пишет басни что в законах . Смотри и кайся раб порочный и приклоняйся что есть мочи . Свой крест с рождения неси и Бог простит тебе грехи . И щёку трижды подставляй и власти все грехи прощай . И свято чти оков законы , те что прописаны тебе . Мы власть имущие как боги сидим в верху как на скале . И каждый день мы рядом с вами и разделяем всю печаль и то что жизни потеряли где только горе и печаль . Хоть мы от счастья прихуели а что от власти вы хотели . Завет жрецы нам передали , чтоб мы законы вам писали . И под контролем вас держали и разобраться не давали . У нас для вас написаный закон что был нам в ТОРЕ отражён . Где мы как боги перед вами , что непреклонны пред рабами и нам даётся всё легко , ведь так у нас заведено . Мы вам историю писали чтоб жизни предков вы незнали , где суть основа мирозданья и всех религий осознанье . Бери и властвуй , разделяй , и не знакомцу в рост давай . И власть в налоге утверждай и хлеб им под ноги кидай . И вспомнить прошлое не дай и всех изгоев опускай . Пусть длиться долгие века заветов тьма как пелена .

Алекс Венцель

Какой смысл тратить силы на того, кому это неинтересно?

Nora

а если не ловко с беседы выйти?

Алекс Венцель

Причину для прекращения беседы всегда можно найти...

Aleksander Jakovlev

Если только следователю про свое алиби ))) Здрасьте ! )))

Nora

Здрасьте..здрасьте!))кстати..а у Вас есть алиби?

Aleksander Jakovlev

Есть и не одно. Запасные варианты должны всегда быть. Вам самой или кому-то? )))

Аркадий Жарков

зачем... утомлять человека своими замудрствованиями

Глеб Олегович

Смысл сотрясать воздух если ему это неинтересно.

Nora

есть люди..любят что либо с пеной у рта доказывать

Сергій

Нет, когда вижу скуку, я перестают рассказывать

Nora

стоит 250 гр для покупателей недвижимости..там только собственники..еще есть Бесплатка..вообщем уйма газет и сайтов с собствениками..Я когда ехала дала объяв. в ВК и там нашла

Сергій

Интересно! Надо не забыть, воспользуюсь)

Nora

я спрошу у знакомых..может кто сдает и сразу отпишусь

Сергій

Спасибо, только не левый берег

Nora

хорошо

Victor. By

нет заинтересованности, все, разговор окончен

Crazy Snowman

случается... как говорится, вода камень точит

Nora

а второго такого ..жаль.не будет) люди привыкли приукрашивать события,..Вы написали так как есть в жизни)

Crazy Snowman

благодарю)) я сейчас бок-о-бок тружусь с ребятами, которые мне в сыны годятся, и представления которых о мироустройстве, истории страны, жизненных принципах, свойственных человеку разумному, сильно разнятся с моими - где-то недочли то, что надо, где-то им вдолбили не то, что следует, а где-то они приходят к собственным умозаключениям, базируясь на том, что наблюдают) пытаюсь высевать зерна сомнения в их души... если сперва напрочь отвергали и отворачивались, теперь прислушиваются)

Nora

терпения Вам и еще раз спасибо!)

Crazy Snowman

еще раз благодарю)

Nora

🌸

.... Реус

Ну, я ж и не обещал собеседнику его веселить.

Nora

а спорить любите?)

.... Реус

Ну да, дискутировать.

Nora

а было такое- прав..но надоело спорить?

.... Реус

Бывало.

Сергей Капустин

нет нужно остановиться ... ему неитересно ...