Ирина

03.06.2016 г. на 75-м году жизни после не менее тридцати лет борьбы с болезнью Паркинсона скончался легендарный боксер Кассиус Клей... Помните его ?

Ответы
Владимир Ефимов

Многие боксёры ушли из жизни не совсем комфортно. Не удивительно, если даёшь добровольно по своей голове бить кувалдой, завёрнутой в перчатку.

Ирина

да, не спорю... Когда на вспоминаешь Мохаммеда Али. то восторгаешься боксерами... когда вспоминается Виталий Кличко... лучше бы не вспоминался...

Владимир Ефимов

Но у него то же с мозгами не всё в порядке.

Ирина

А у кого в порядке? такие бывают?

Владимир Ефимов

Есть редкие умельцы, которые не допускали ударов по своей голове (за редким исключением).

Ирина

Увы... Но спорт красивый в чем-то...

Артур Недбайло

Конечно. Как и футболиста Пеле. Хотя боксом и футболом почти не интересуюсь. Но это ведь МИРОВЫЕ ЗВЁЗДЫ, по круче кинозвёзд !

Ирина

Да!!!

Le
Lee-Стричк@

Да, конечно. Не поклонник бокса, но имя Мохаммеда Али знают, думаю, все.... (месяц в дате пропустили... )

Ирина

ой, точно это я исправила дату... и удалила месяц...

Le
Lee-Стричк@

Человек-эпоха...

Ирина

Да. Столько было восторженных его боем, его личностью..

Роман Силенин

Кудесник бокса и олицетворение целой спортивной эпохи, его никогда не забудут

Ирина

Как хорошо сказали!!!

Закир Мулахметов

это АЛИ который??!!хоть не увлечен боксом,но это ИМЯ,ЭПОХА! земля ему пухом(((

Ирина

Да. Эпоха красивого бокса.

Закир Мулахметов

Вам виднее,я больше по формуле 1,соболезную....

Сергей Голдырев

А везде пишут, что причиной смерти Мохаммеда Али стал септический шок

Ирина

Одно другому не мешает...

Николай Богомазов

Помню его, смотрели всей казармой. Особенно бой с Борисом Лугутиным.

Ирина

👍

Алексей Горбунов

Да вчера эту новость услышал очень жаль легенда 20 го века

Ирина

Да, так и было...

Алексей Горбунов

Порхоать как бабочка жалить как пчела

Ирина

Верно.

I Dolzhenko

помню конечно! Умер да? Жаль ... царвстие небесное

Карина Нурумова

Мохаммед Али?? Конечно помню😭😭😭😭😭😭😭

Ирина

(

Наталья Егорова

Вы назвали, мы вспомнили имя. Но и только.

Ирина

Печально! Это же был кумир .. в СССР благодарю ему бокс получил свое должное признание

Наталья Егорова

Но вот и ещё один боксер умер. Мухаммед Али. Поклонники опечалены.

Ирина

нет не знаю, у меня папа боксом увлекался

Владимир Илюхин

Порхать, как бабочка, жалить, как оса.

Ирина

Да...

***Kym***

Порхал по рингу и жалил , как пчела ..)

Ирина

Верно

Марк

Мне до этих тупых "молотобойцев" .....

Ирина

Значит, я опять что-то напутала...

Марк

Не огорчайтесь....

Ирина

Не огорчаюсь.. я уже привыкла к тому, что память проблемная ((это же давно, с 1979 года)

Марк

🌸

Ирина

😊

Сергей Иванов

кто же не помнит Мохаммеда Али

Ирина

Есть и такие...

Ивам Всех Благ

Царств небесных Легенде бокса

Ирина

Да!

Александр

в наше время уже легенда был

Ирина

Да.

Грачик Карапетян

о да как не помнит легенда

Ирина

Легенда!!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет. Это был Мохаммед Али

Ирина

Это оно потом стал Моххамед Али (псевдоним взял, но имя -то осталось)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет нет. Это не псевдоним. Я специально фильм вчера смотрел про него. Интересный человек кстати, таких не много. А имя он поменял специально, потому что поменял вероисповедание.

Ирина

Понятно