Елена Цой

Кто нибудь ищет работу в Москве ? Нам сотрудник нужен

Ответы · страница 2
Светлана Добрая

да , какой профиль

Елена Цой

Продавец-консультант в ортопедический салон

Ольга Букина

в качестве кого\\\

Елена Цой

На выходе из метро Каширская ,салон Ортека, можно с 6 апреля с 10 до 19 часов

Елена Цой

Ольга ,вы нам сегодня звонили, мне директор сказала, что кто то звонил, она не поняла зачем , я ей объяснила, мы ждали вас ,что вы еще раз позвоните ,я бы сама вам позвонила ,но тел вашего не знаю ,если еще актуально позвоните еще раз ,скажите что вы на счет работы ,я завтра отдыхаю ,а 8 работаю с 12 ,если вам удобно чтобы я была на работе ,то вот

Ольга Букина

на данный момент я в командировке///экспедитор//приеду 18 апреля и обязательно перезвоню\\ на всякий случай 89261817698мой //и чтобы не терять времени даром скажите должность сотрудника\\

Ол
Олег

Что делать надо?

Елена Цой

Обучение на работе ,опыт не обязателен

Чудочудное Диводивное)))

Какой профиль?

Елена Цой

Ортопедия ,обучение на работе ,поэтому образование не важно

Чудочудное Диводивное)))

Не... Нам бы по части фотографии...

Михаил Мещанинов

Что за работа?

Елена Цой

Михаил Мещанинов

Понятно

Юрий Черемшанцев

Что за работа

Елена Цой

Продавец консультант в ортопедическом салоне ,образование не важно ,так как обучают на работе

Юрий Черемшанцев

Жаль но я не москвич а то с удовольствием

Маргарита Злющая (77Мск)

Что делать??))

Елена Цой

Продавец - консультант ,обучение на работе

Ты Против Че

Могу мести

Елена Цой

Нее ,нам продавец -консультант ножен

Одинокая Сволочь

чего?

Одинокая Сволочь

о нет...