Та
Танита

Неопределенность — вот настоящее исчадие ада?

Ответы
Pe
Petp

Господи... А Вам известно, что в окно сейчас метеорит не влетит????? Где Вы видели определённость? Мы живём в вероятностном мире, ходим под случайностью - и это есть неопределённость, мы ничего не знаем о следующей наносекунде нашей жизни....

Та
Танита

ответ неверный..неопределенность в отношениях имелась ввиду

Та
Танита

по просторм интернета гуляет фраза. "Худшее. что может дать мужчина женщине-это неопределенность. Лучшее, что может сделать женщина-это не тратить на это ремя"..Вы не согласны с такой формулировкой?

Pe
Petp

Бред. Неопределённость в том и заключается, что никто не знает момент своей гибели. Я многих хоронил - автокатастрофы, отказы сердца... Один бросился в окно, второго убили в 90-е, 3-го ограбили и избили насмерть, отца подруги детства зарезали и выкинули из поезда..... Какую определённость и кто кому может дать????

Та
Танита

вы не понимаете сути вопроса..есть неопределенность незапланироанная - "Все под Богом ходим, и нам не дано предугадать.." А есть штучно надуманная. когда обстоятельства принимаются как оговорка , нерешительность, сомнение, тормоз к действию

Pe
Petp

Я понимаю суть вопроса. Не стоит....

Та
Танита

тогда это похвльно!

Мирный Воин

от чего же) а кто сказал что верный путь прямой и не имеет развило развязок где надо определиться прежде чем идти дальше )

Та
Танита

все зависит от времени

Мирный Воин

у вас такое бывает? может вам не станет легче но мне кажется , я до сих пор не определился во многом

Та
Танита

спасибо вам за ответ

Виктор Дубилей

Бывает так что неопределенность ,лучше правды . Она дает надежду ,а правда рубит все концы .

Виктор Дубилей

Это не то сравнение

Та
Танита

я вас поняла..спасибо за ответ

Виктор Дубилей

Это мое мнение . Пережитое .

Та
Танита

может вы и правы

Виктор Дубилей

У тебя подобное было ?

Борис Бабкин

Неопределённость - это исчадие разума, однако...

Артём Ертженко

Ада не существует... Грёбаные мусульмане...

Юрий Масюк

Не знаешь в какую сторону шарахнуться.

Та
Танита

да..подвесное состояние

Юрий Масюк

Хуже кода стреляют со всех сторон.

Та
Танита

да..

Та
Танита

да..

Виталий Немыч

не так страшен черт как его молюют 😄

Александр ))

Почему Ада, просто неопределенность...

Sa
Samson

Возможно). Но и с этим можно бороться).

Арни Бг

да. неизвестность пугает

Dobriy

Пожалуй... Но есть и еще...

Alim Kalmikov

она всегда мучительна))

Alik Galiahmetov

К ЧЕМУ ТАКИЕ КРАЙНОСТИ?

Валерий Козлов

Значить Вы почти в раю.

Валерий Козлов

Всеобщее заблуждение!

Та
Танита

нет!

Валерий Козлов

Нет - лишь подтверждение истины!

Та
Танита

истина одна..и вам она неизвестна

Валерий Козлов

Как знать!?

Просто Человек

Вот это верно.👍

Та
Танита

)Добре утро, Валера)

Просто Человек

Доброе утро, Татьяна. На море поедете. Вода +27. Позавчера проверял.

Та
Танита

С огромным бы желанием, но увы...У нас уже холод ..скоро зима. Это вам хорошо) Море, солнце...красота)

Просто Человек

Берите тепло. Солнце ещё нагреет.

Просто Человек

Удачи и успехов во всем. И конечно же ТЕПЛА. ВО ВСЁМ

Та
Танита

Спасибо) Очень взаимно и вам всего наилучшего)

Ярослав Светин

почему такие мысли

Та
Танита

)) Хвала Богу)

Ярослав Светин

большого тебе женского счастья

Та
Танита

Спасибо огромное Вам, Ярослав)

Ярослав Светин

главное не сдавайся,слабых не любят,да и толку нет

Та
Танита

)