Ма
Мальвина

Какой мультик вам не нравится?

Ответы
Юрий Анатольевич

Все современные мультики порождают насилие и это мне не нравится. Мне нравится зарабатывать деньги, просто читая свежие новости, можете тоже заработать не плохо: http://promonovost.com/p12394

Сергей Лукашин

нет вроде все так а половина хорошая половина плохая для баланса чтоб не провалиться в ад или в рай улететь потусуюсь пока здесь

Саша Молин

Когда рыбе объяснили как залезать правильно на дерево,Она стала считать Себя идиоткой,каждый человек Гениален в чем то Своем

Музыкальный Кот 🐈

НЕ нравится? Наруто, например. да вообще 85-90% всего аниме. И большая часть современных детских мультиков.

Эльдар Сагадиев

ну мы все не совершены и недостатки есть у каждого из нас. а чем я хорош думаю пусть скажут люди и Бог

Дана

многие современные мультики...иногда так хочется у создателей спросить,что они такое курят..

Вячеслав Морозов

Как и любой нормальный,шагающий со временем человек,я алкоголик и социопат. 😄

Евгений Келпш

Всем хорош: умный, смелый, спортивный, щедрый, весёлый... Одно плохо-бухаю..с

Василий Смирнов

кун- фу панда, планета сокровищ,пдал прошлогодний снег...и про масляницу

Maxim Odin

Много чего можно написать как по первому, так и по второму качеству...)))

Руслан Кенгербаев

да, как-то и похвастать нечем. а вот что не так . . . и тут Остапа понесло

Алемжан

Люблю жену и детей.В этом я хорош и вроде это же и есть "что то не так")))

Oksana Vorobeva

Во мне все хорошо! И я всем хороша! Мы каждый идеален здесь и сейчас!

Денис Обычный

Мультик??? тут по ящику такое покажут по печальней любого мультика

Владислав

абсолютно всё так

Счастливый Случай)

Тот который не смотрю)) А если смотрит кто-то, то закрываю глаза))

Андрей Цейтер

хорош в постели. а что не так ну наверное то что слишком добрый

Андрей Владимирович

да всем хорош и все во мне так ну привередливый немного...

Михаил Ушатов

не готов говорить об этом с совершенно незнакомыми

Марина Мунарева

Про заю,не помню в какой соц сети,но просто бесит..