Ольга Николаевна

В нашем классе училась девочка, она была очень "своеобразная". Эта девочка весила 120 кг при росте 160 см. Из нормальной благополучной семьи, но была сильно неухожена. От неё всегда пахло неприятно, вечно какая-то помятая, грязная. В школе она была объектом номер 1 для издевательств, стёба, чмора. Чем больше над ней издевались, тем хуже она выглядела, от этого происходили новые издевательства, и так по замкнутому кругу. Видимо, в какой-то момент сдали у неё нервы совсем. Эта девочка решила повеситься, но её не выдержала верёвка, порвалась. Когда она падала, тело перевернулось, она сильно ударилась головой об пол, что от такой массы треснул череп, она попала в кому. 4 дня пролежала в реанимации и умерла.

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Доведение до самоубийства

Ольга Николаевна

Нет

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

А зачем тогда этот вопрос здесь? Совесть не даёт покоя, или её настолько мало, что чисто по приколу описать такой случай?

Ольга Николаевна

Нет

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

А кроме слова 'нет' есть ещё какие-нибудь слова?

Евгений Лурье

вы её убили

Евгений Лурье

герой этого произведения не она а детишки этого класса вкупе с рассказчиком

Ольга Николаевна

Нет

Евгений Лурье

а кто?

Ольга Николаевна

Не скажу

Евгений Лурье

и так ясно