Stas Fox

Вот как то раз по улице я шел... купюру в тридцать семь рублей нашел... и побежал вприпрыжку пиво покупать.... Чего кассир не хочет деньги брать?

Ответы
Ирина

а мне понравилось:Родила Европа в ночь Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверушку..
То
ли баба, толь мужик,Сиськи, попа, борода В общем вышла
ерунда..Разукрашена, небрита Странный образ трансвестита Серьги, кольца,
каблуки И страшней Бабы Яги...
Голосом мужским вещает Видом всем своим смущает
В общем стала фаворитом Мужичок-мадам Кончита...

Stas Fox

Хахаа...Актуально! ))))

Ирина

😉

Александр Наумов

Да просто в кассе (после выемки) оставалось только тридцать два рубля - одной купюрой неразменной. Как после этого обслуживать толпу клиентов? Ведь надо ж ждать, пока не принесут купюру в сорок два рубля... А где гарантии? Сегодня же аванс давали...

Табуретыч

логично.

Александр Наумов

А то! Запомнить токмо, что по автору пиво нынче по пятёрке))

Григорий Николаев

Проезжает мимо гаишника машина, он её тормозит, подходит, улыбаясь смотрит на водителя, который немного не в себе и в предвкушении наживы и говорит: - Ой, а какие у нас глазки. А ну-ка пойдем дунем! Водитель: - Не-е-е, я всё.

Оксана Карташова

потому что такой купюры не существует.....кассир в такой ситуации должна вызвать сотрудников полиции, поскольку имеет место факт фальшивомонетчетсва

Серж Матвеев

Иэх ты пенёк, надо ббылобыстро в супермаркет и ждать мужика с толстым бумажником, за такую купюру, он бы тебе200р - влёт. Как раз 0,5 кристалловской

Stas Fox

Точно!!))) Не сообразил...(((

Серж Матвеев

Да ладно со всяким могло бы быть, если хотелось ИМЕННО пива

Карлсон

Ну раз уж мне стихи писать не лень,то прямо так скажу что ты олень!Купюрой этой можешь жопу подтереть,цена ей грош,точнее его треть.

Мечта Одна

да потому что что-то покурил-увидел денежку и враз ее схватил, бежал за пивом ты конечно зря-кассир не курит-вот ...и вся херня!!!

Елена Варыгина

да потому что что-то покурил-увидел денежку и враз ее схватил, бежал за пивом ты конечно зря-кассир не курит-вот ...и вся херня!!!

Елена

КУПЮР ТАКИХ ПОТОМУ ЧТО В ПРИРОДЕ ТАКИХ (37 РУБЛЕЙ)НЕ СУЩЕСТВУЕТ, И НЕ КАССИР, А ПРОДАВЕЦ,,И ВООБЩЕ-ТО ЭТО ВОПРОС НА ЛОГИКУ )))))

Виктор Соболев

Да прсто ты не ту купюру взял Там рядышком еще одна лежала НАней был профиль твой Ну а наэтой тебя кассирша не узнала

Татьяна Козлова

он фотографию твою взглянул и вдруг не захотел что б ты гульнул.он хочет.чтоб ты трезвый был.и всех улыбкой одарил.

Андрей Бережной

потому что эти деньги были деревянные ,вот если эти деньги были в долларах тогда было бы и пиво и рыба с раками

Stas Fox

))))

Татьяна Сердюк

Долго кто-то рисовал эту купюру, молодец! А когда-то пиво "Жигулевское" - стоило 37 копеек!!! И было бесподобное!!!

Nina Zolotova

Да потому ,что нет таких кюпюр и продавец Вам это сообщил... Найдите 20 или 5 и пейте пиво сколько влезет в Вас....

Наталья Воробьёва

да после 22.00 бегал-то... продавщица не поверила, что нашёл...темно ведь уже, вот и поняла что нарисовал..

Мадияр Мадимаров

Видимо кассир не в курсе того, что ЦБ выпустил в оборот новую купюру, указанного Вами достоинства.

Stas Fox

Какой неграмотный кассир! )))

Мадияр Мадимаров

Скорее, не проинформированный.

Stas Fox

))))

Irina Kosova

понимает ! что ваша находка несоответствует вашей радости ...даже пиво за такие деньги не купить .

Александра Кондратьева Пентюхова

зачем впрепрыжку побежал?тихонько б подошел,кассиршу обоял,глаза в глаза,....купюра бы прошла!!!

Владимир Осягин

блондинка тоже шла по улице,видит 100$ .думает,что нашла,нагнулась и чувствует,что зарабатывает.

Сергей Рыбак

Вот если бы это был КУПОН на пиво,пожалуй взял бы если время акции пивных купонов действовал!