Танюха Попкова

(Тест) Предложите своей спутнице сделать выбор Шампанское,Водка,Коньяк,Виски,Текила,Ром-кола,Джин-тоник,Красное или Белое вино,Ликер, Пиво?

Ответы · страница 11
Stanislav Orlov

виски

Танюха Попкова

Виски - пьют уверенные в себе женщины без комплексов. Чуть выпив, могут проявлять сумасбродство, быть непредсказуемыми. На следующий день терпеть не могут вспоминать о своем поведении. Пьянеют быстро, но в пьяном виде могут быть сумасшедшими.

Гульчачак-&- Шагеева

Ликер

Танюха Попкова

Ликеры - это для “сладких” женщин, ведущих домашний образ жизни. Они хорошо готовят и ведут хозяйство. Любят дорогие подарки.

Ilia Lee

Виски

Танюха Попкова

Сергей Громков

Виски

Танюха Попкова

Ле
Леа

Вино!

Танюха Попкова

Красное вино - эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы. Белое вино - сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в своих поступках.

Ле
Леа

Спасибо)

Елена Смирнова

И что

Танюха Попкова

Коньяк - напиток для женщин среднего возраста, нуждающихся в тепле, заботе и ласке. Уделите их персоне побольше внимания, попытайтесь понять их душу, и вас будут любить вечно. Пьянеют быстро.

Саня Чебанков

Пиво

Танюха Попкова

Пиво - для женщин “без претензий”. Эти женщины - отличные “парни”. С ними хорошо советоваться, они незаменимые товарищи по работе.

Саня Чебанков

а я бы от красного вина не отказался 😄

Танюха Попкова

Красное вино - эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы.

Саня Чебанков

вот только я не женщина, а так ничего)

Евгений Локостов

и чо?

Танюха Попкова

да ни чо! я всё сказала 😄

Евгений Локостов

я аж содрогнулся от сарказма

Танюха Попкова

это с вашей стороны проекция... свой сарказм приписываете другому 😄

Р)
Руслан )))

бред

Р)
Руслан )))

МОЖНО ЕЩЕ КОСЯК ДОПИСАТЬ В ТВОЙ ТЕСТ.... ИЛИ ПОРОШОЧКИ ВСЯКИЕ

Танюха Попкова

только тестировать ты будешь... жду отчётов от экспериментов

Р)
Руслан )))

я все прошел!! мне не надо)))) да и до субботы до пяти утра еще жить и жить до автопати клима

Ал
Алтынай

Вино

Танюха Попкова

Ал
Алтынай

)) Белое выбирала,а потом просто написала вино . Только далеко мне до светской львицы )))

Григорий Полюдов

вино

Танюха Попкова

Иван Сычев

Вино

Танюха Попкова

Saltik

пиво

Танюха Попкова

Евгений Н........

Вино

Танюха Попкова

Nurken™ Ahmetov™

Кола

Танюха Попкова

Ром-кола - любимый напиток женщин-экспериментаторш. Экспериментируют они во всем, в том числе и в личной жизни. Трезвеют быстрее, чем вы можете себе вообразить, и часто исчезают по-английски.

Said Shukurzoda

Кола

Танюха Попкова

*** Bboyhong10***

Пиво

Танюха Попкова

Abbosxon Akbarxonov

пиво

Танюха Попкова

Ку
Куколка

1,3,4,9

Танюха Попкова

🙂 1. Хороший человек видит хорошие знаки.

Sergej Kondratjev

🙂 vino

Танюха Попкова