Танюха Попкова

(Тест) Предложите своей спутнице сделать выбор Шампанское,Водка,Коньяк,Виски,Текила,Ром-кола,Джин-тоник,Красное или Белое вино,Ликер, Пиво?

Ответы · страница 4
Seduce Mi Mente ;)

Турник я ей предложу и поджопник))) шутка))

Mr.wolf

Она любит то же, что и я. Белое вино БОРДО.

Танюха Попкова

Белое вино - сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в своих поступках. ..

Mr.wolf

Ну чтож. Вся в меня. ЛЬВИЦА ДЛЯ ЛЬВА.

Андрей Прибылов

Ответ-ой даже и не знаю все такое вкусное

Николай Давыдюк

Всё смешать и подавать с долькой лимона))

Геннадий Александрович Домнич

Говорит :Все и побольше.И как можно чаще!

A@
Alek @

ну предложу... дальше-то чего? в чем тест?

Танюха Попкова

если были подобные случаи... назовите, что выбрала.

A@
Alek @

белое вино. и то не факт, что стала бы пить

Танюха Попкова

Белое вино - сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в своих поступках.

A@
Alek @

ой, новость... да я это все давно знаю 🙂

Танюха Попкова

а джин-тоник какие выбирают?

A@
Alek @

понятия не имею. супруга у меня одна, потому знаю только про белое вино 🙂

Владимир Каримов

Сколько напитков,а где газировка????????????

Филипп Баринов

Предложил,выбрала красное полусладкое

Танюха Попкова

Красное вино - эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы.

Филипп Баринов

Она выбирала между ликером еще

Танюха Попкова

Ликеры - это для “сладких” женщин, ведущих домашний образ жизни. Они хорошо готовят и ведут хозяйство. Любят дорогие подарки.

Филипп Баринов

А водка наверное распутная девушка?

Танюха Попкова

Водка - пьют волевые, сильные женщины с твердым характером. Они не скрывают своих желаний, действуют напрямик и пьянеют очень медленно.

Лорд Серг

все такое вкусное ,но водочку поторить

Танюха Попкова

Тамара Андреева

я бы выбрала полусладкое шампанское

Танюха Попкова

Шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки, которые не прочь выйти замуж за человека намного их старше. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно.

Тамара Андреева

я не кокетка,не хохотушка,мужу не изменяла,разница с мужем была 5 лет.просто не люблю алкоголь,а на Новый год что-то должно быть на столе.так что данные - устаревшие в вашем тесте

Танюха Попкова

один человек - не показатель...

Серега Боронников

и она это всё выпьет и вынесет мозг

Танюха Попкова

😄 ей только одно из перечисленного необходимо выбрать

Серега Боронников

ну девушки обычно вино пьют красное)))

Танюха Попкова

верно... Красное вино - эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы.

Серега Боронников

id30591145 если что добовляйся в вк там удобней общатса я щас спать с утра на работу буду тока вечером

Александр

Она предпочтет се.кс по трезвому)))

Сергей Ханьжин

и как выяснить результат теста!!???

Танюха Попкова

как вы думаете, что она выберет?

Алька Energizer

Все смешать. Но взбалтывать.

Сергей Ханьжин

Привет,Алька!!! ....а что потом?

Алька Energizer

А потом копать. На 1м 80 см вглубь (не меньше! Чтоб собаки моё юное тело не отрыли.)

Александр Уткин

А если она скажет " И пиво тоже"???

Танюха Попкова

Пиво - для женщин “без претензий”. Эти женщины - отличные “парни”. С ними хорошо советоваться, они незаменимые товарищи по работе.

Александр Уткин

" Батюшка, вы будете коньячок или водочку?" " И пиво тоже сын мой".

Танюха Попкова

ну, да... такие батюшки - отличные парни и больше ничего

Михаил Калашников

ничего не предложу и сам не буду

Михаил Калашников

нет, если захочет то пусть берет сама что будет, просто такого рода ыбор каждый делает для себя сам

Dark Marilyn

красное вино летом зимой водка

Танюха Попкова

Красное вино - эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы. Водка - пьют волевые, сильные женщины с твердым характером. Они не скрывают своих желаний, действуют напрямик и пьянеют очень медленно.

Dark Marilyn

я внешне сдержана практически всегда)

Саин Ташмаганбетов

шампанское всегда благородно

Танюха Попкова

Саин Ташмаганбетов

извините я не знаток повинам ине ходила по свиданиям со спиртным тем более

Юлия

Иииииииит я не пью.дальше что

Июнька

морс домашний из клюквы!!!

Лоуренс Аравийский

А потом? Водку-то я и сам могу

Татьяна Винокурова

это только их касается тест?

Танюха Попкова

Татьяна Винокурова

ничего похожего применительно ко мне....ни строчки))