Танюха Попкова

(Тест) Предложите своей спутнице сделать выбор Шампанское,Водка,Коньяк,Виски,Текила,Ром-кола,Джин-тоник,Красное или Белое вино,Ликер, Пиво?

Ответы · страница 6
Анатолий Чурин

Красное или Белое вино

Танюха Попкова

Красное вино - эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы. Белое вино - сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в своих поступках.

шамиль тумалаев

красное или белое вино

Танюха Попкова

Anatolii Shust

Что то выбор небогат ...

Танюха Попкова

самогонку хотите предложить?

Виктория Осипова

Коньяк или виски!!!)))))))

Танюха Попкова

Коньяк - напиток для женщин среднего возраста, нуждающихся в тепле, заботе и ласке. Уделите их персоне побольше внимания, попытайтесь понять их душу, и вас будут любить вечно. Пьянеют быстро. Виски - пьют уверенные в себе женщины без комплексов. Чуть выпив, могут проявлять сумасбродство, быть непредсказуемыми. На следующий день терпеть не могут вспоминать о своем поведении. Пьянеют быстро, но в пьяном виде могут быть сумасшедшими.

Виктория Осипова

Про виски прям про меня!!!))))) Спасибо, Танечка!!! Без Вас здесь было скучно!!!))))

Анюта

Белое вино! в чем тест?

Танюха Попкова

Белое вино - сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в своих поступках.

То
Томи

нужен ответ или совет

Танюха Попкова

Пиво - для женщин “без претензий”. Эти женщины - отличные “парни”. С ними хорошо советоваться, они незаменимые товарищи по работе.

То
Томи

точнее или водочки или пиво

Танюха Попкова

Водка - пьют волевые, сильные женщины с твердым характером. Они не скрывают своих желаний, действуют напрямик и пьянеют очень медленно.

То
Томи

так чё мне прятаться что ли)))))))))))

Наиль Шагиахметов

предложил что дальше?

Танюха Попкова

Текила - для экстравагантных, очень взрывчатых барышень. Могут быть буйными и скандальными. После нескольких порций алкоголя мгновенно “отрубаются”.

Наиль Шагиахметов

взрывается, буянит, скандалит, ноен отрубается

Сергей Богатов

Выбрала красное вино.

Танюха Попкова

Красное вино - эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы.

Елизавета Лепестихина

Шампусик и белое вино

Танюха Попкова

Шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки, которые не прочь выйти замуж за человека намного их старше. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно. Белое вино - сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в своих поступках.

Игорь Зверьков

попробую, а что будет?

Танюха Попкова

ответ, потом, скиньте... получите результат теста

Евгения Толчина

Я бы выбрала коньяк:-)

Танюха Попкова

Коньяк - напиток для женщин среднего возраста, нуждающихся в тепле, заботе и ласке. Уделите их персоне побольше внимания, попытайтесь понять их душу, и вас будут любить вечно. Пьянеют быстро.

Евгения Толчина

Познавательно!А если красное вино?

Танюха Попкова

Д М

Красное и белое вино.

Танюха Попкова

Евгений Геранок

её и шампусик хватя))

Танюха Попкова

Шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки, которые не прочь выйти замуж за человека намного их старше. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно.

Евгений Геранок

да аты у нас эксперт у же через всё эта прашла)

Евгений Геранок

ну маладец ненавижу женщин катория пьют не ну чучуть можна (( если спросиш ти я пью то я атвечу сейчас нет и некагда не пробавал

Надежда Смелова

Для спутника: коньяк

Танюха Попкова

Надежда Смелова

Насчет измены не могу ответить так как не замужем. С так все верно:)

Я??? Дафсёравнокакая))))

Шампанское ...и что?))

Я??? Дафсёравнокакая))))

ммм...даже слюнки побежали)))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

неа...вот четыре дня отдыхать будем...поставим) Дочь уже замучила....уже на этих выходных просила)))

шо опять праздники !!!!!! ????

Я??? Дафсёравнокакая))))

Аха))) День независимости))) Два дня выходных...понедельник рработаем...и еще два дня праздника)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Эт не мы даем))) эт Президент нам дает))))

Петр

Самогон на полыни...)

Танюха Попкова

это жесть...вероятно. данных о женщинах, выбирающих такой напиток, не имеется

Петр

А Вы же и не предлагали...))

Танюха Попкова

у меня не настолько обширный кругозор...

Петр

Ну вот - теперь расширился...)))

Петр

🌹

Свет Несущий

и что после выбора?

Танюха Попкова

вообще-то, да... ну, можете свой

Свет Несущий

нет просто мне интересно в чем смысл этого теста

Вася

Красное вино. (чё б

Танюха Попкова

Ва
Валерия

Я бы выбрала ликёр

Танюха Попкова

Ликеры - это для “сладких” женщин, ведущих домашний образ жизни. Они хорошо готовят и ведут хозяйство. Любят дорогие подарки. ..

Алекс Р)))

И в чем суть теста?

Танюха Попкова

предположите, что она выберет и узнаете