Танюха Попкова

(Тест) Предложите своей спутнице сделать выбор Шампанское,Водка,Коньяк,Виски,Текила,Ром-кола,Джин-тоник,Красное или Белое вино,Ликер, Пиво?

Ответы · страница 9
OK
Olga Khudchenko

шампанское

Танюха Попкова

Шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки, которые не прочь выйти замуж за человека намного их старше. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно.

Танюха Попкова

Volodymyr Khandoga

Шампанское

Танюха Попкова

Наталья Домаренок

Белое вино

Танюха Попкова

Белое вино - сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в своих поступках.

Наталья Домаренок

Вот так, значит я холодная расчетливая львица, это новые черты моего характера, спасибо

Dasha Demchenko

Белое Вино

Танюха Попкова

Dasha Demchenko

я бы не назвала себя львицей, я папин котенок

Mariya Malisheva

Белое вино

Танюха Попкова

Сергей Пустогаров

ШАМПУСИК

Танюха Попкова

Шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки, которые не прочь выйти замуж за человека намного их старше. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно. ..

Ва
Валентина

коньяк...

Танюха Попкова

Коньяк - напиток для женщин среднего возраста, нуждающихся в тепле, заботе и ласке. Уделите их персоне побольше внимания, попытайтесь понять их душу, и вас будут любить вечно. Пьянеют быстро.

Almaz Davletshin

водка....

Танюха Попкова

Водка - пьют волевые, сильные женщины с твердым характером. Они не скрывают своих желаний, действуют напрямик и пьянеют очень медленно.

Almaz Davletshin

блинн...тоже правда ведь....

Жека United

красное

Танюха Попкова

Красное вино - эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы.

Лю
Людмила

Ликер...

Танюха Попкова

Ликеры - это для “сладких” женщин, ведущих домашний образ жизни. Они хорошо готовят и ведут хозяйство. Любят дорогие подарки.

Лю
Людмила

Танюха....СПАСИБО!!!!!!!!!!!! КАК ВСЕГДА....ПРАВА!!!!!!!

Анна Сатазара

виски 😉

Танюха Попкова

Виски - пьют уверенные в себе женщины без комплексов. Чуть выпив, могут проявлять сумасбродство, быть непредсказуемыми. На следующий день терпеть не могут вспоминать о своем поведении. Пьянеют быстро, но в пьяном виде могут быть сумасшедшими.

Анна Сатазара

это да) так-то мне и пить не надо - я всегда сумасшедшая.

Сауле Суюндыкова

Коньяк

Танюха Попкова

Сауле Суюндыкова

Прикольно конечно, но в моем случае это необходимость)))) У меня на этиловый спирт аллергия ))))

Сауле Суюндыкова

И кстати даже его я могу пить немного и не пьянею почти ))))

Лариса Москвитина

Коньяк

Танюха Попкова

Лариса Москвитина

Все хорошо, но не пьянею совсемп

Александр Гонтарь

Коньяк

Танюха Попкова

Александр Гонтарь

Коньяк для женщины - это уникальное средство избежать головной боли и похмелья утром, и контролировать себя вечером.

Шахзод Мухтаров

коньяк

Танюха Попкова

Шахзод Мухтаров

блииин, как точно охарактеризовали, браво!

Жа
Жанна

коньяк

Танюха Попкова

Надежда Штибен--

коньяк

Танюха Попкова

Михаил Соболь

Коньяк

Танюха Попкова