Пушистая

Почему харизматичные люди страшные а красавчики ни рыба ни мясо?))

Ответы
Олег Николаев

Потому, что боятся повторить судьбу Нарцисса!!! А на счет внешности могу добавить, одно - настоящая красота в глазах, улыбке, уверенном поведении человека без признаков самолюбования... Как пример - роль царя и домуправа в фильме "Иван Васильевич меняет профессию". Актер один, а "физиономии" совершенно разные... Быть харизматичным дано не каждому. Большую роль здесь играет воспитание и общая культура личности...

Валентин Ефремов

Может потому, что красота понятие субъективное. Не согласен с данным утверждением. Если речь идёт о слащавых мальчишках, то возможно, это и так. Но если речь идет о мужской красоте, то практически все харизматичные люди выглядят очень даже солидно:)

Дмитрий Самойленко

Не знаю ответа, предположу. Может быть это по причине того, что они с детства видят себя и одни сразу понимают что ждать от внешности нечего, надо разаливать другие стороны личности, а другие индульгируют на свою внешность и ничего не делают

Ир
Ирина

не верно...я считаю,что чем хуже внешность у человека,тем он сам по себе хуже,злее,завистливее....а красивые и симпатичные люди и душой чаще всего красивые... просто есть умные и не очень, и дураки и внешность здесь ни при чем...

Зоя Овсиенко

Харизма не зависит от внешности. И обезьяноподобный Челентано, и красавец Делон - безумно харизматичны, независимо от внешности. Просто у них, обычно, присутствует девятка в нумерологической триаде ( по МОЕЙ системе).

Пушистая

Ясно

Сергей Карлин

Говорят, Бог одних сделал красивыми, а других умными. Когда он сделал одних сильными, а других слабыми, нашёлся мистер Кольт, который уравновесил их шансы. А здесь такого "мистера Кольта" не нашлось...

Ирина Волкова

Страшным надо как-то пробиваться в жизни, устраиваться, вот приходится быть обаятельными, харизматичными, с шармом, бороться за место под солнцем. А красавчикам и так повезёт, само в руки приплывёт.

Ke
Keeper

Меня всегда интересовало, в честь чего Мишку-Япончика всегда играют смазливые молодые актёры (ну, кроме дяди Миши Водяного)? Судя по реальным фото, Короля Молдаванки красавцем никак не назовёшь...

Пушистая

И я это заметила)

Ke
Keeper

😊 🌷

Mihail Si. (Москва)

Потому что харизма есть выражение характера, который появляется в борьбе) Красавчики, как и красавицы, часто все получают и так) Следовталеьно не имеют возможности выростить этот самый характер)

..
....

Красивая внешность увядает со временем. А внутренняя остаётся. Вот кто рассмотрел внутреннюю красоту в человеке, тот наверно и самый счастливый человек

Котя Шептун

О, тембр голоса! О, ум! Лучистость глаз!
О, нежность рук! Так трепетно-тревожно!
О, волосы! Забыть их невозможно!
Ну, хватит о себе. Пора о Вас!

♚•★•♚

красавчики внутри пустышки, кроме секса и баб не думают о другом. а страшные хорошие, но главное, чтобы не было ревности, а то такое бывает

Пушистая

Согласна🤝

♚•★•♚

🤗спасибо

Mortifer

у нас на курсе девушка училась нос горбиком глаза косят но...за ней ухлестывал вся мужская часть курса и она первой вышла замуж...таки дела

Надежда Будилова

понятие красоты у всех разное. Мне нравятся одни люди,другим другие. Кого считаю красивым, другие считают страшным, и наоборот

Адресат Выбыл

Врете) просто с вами красивые люди не хотят иметь близких контактов третьей степени) расслаблены, открыты и откровенны😊

Адресат Выбыл

Или вам принять,что красавЧеги -просто не для вас?))

Пушистая

Пофиг на ваши ответы

Адресат Выбыл

Да и на вас откровенно😁😁😁

Пушистая

Ага я увижу...так и третесь возле меня🤣

Адресат Выбыл

😁😁😁тетка, пей больше чая, а не водки-меньше грезиться будет лишнего😁😁😁

Сергей Махиня

Это слишком не справедливо было бы-- и красивый и харизматичный-- а так у одного одно у другого другое-- это справедливо

Павел Шило

Может быть красавчик температурит его скоро кто ни будь приголубит ,ты давай там не теряйся в его объятия отдайся.

Пушистая

Меня харизма привлекает)

Павел Шило

И в мои селки ещё не увлекает ааа.

Павел Шило

ладно пустой разговор .

Shuher Son

От слова ХАРИЗМА. Есть некие черты особенности таких людей, которые вполне востребованы кое где, в кино на пример.

Дамир Масягутов

Вот так постановка! Наверно господь дал им такую силу притягательности, чтобы не заметно было страшной физии!😁

Илья Сведюк

Неверный посыл.Почему вы отказываете в харизматичности таким, например, людям как Артист Лановой или Тихонов.