Пушистая

Почему харизматичные люди страшные а красавчики ни рыба ни мясо?))

Ответы · страница 3
Гаврилов Александр

харизма перевешивает все недостатки
а почему?
закон сохранения энергии

Улугбек

У харизматичных людей ДУША СВЕТИТСЯ... Присмотритесь... Они не страшные!...

Улугбек

🌷 🍀 😘 😉

Диоген

Харизматичные красивые! А красавчики!! Действительно! Не рыба- не мясо!!!!

Юрий Logart Смурыгин

ура! я - исключение из правил, я - страшная рыба! хоть в чем-то повезло... )

Юрий Logart Смурыгин

ну вот, млин, снова обломали... )

Владимир Клиновский

Мозгокрутство своеобразное у них с лебядих вода или всё таки с гуся? А!

Ирина

Наделил бог красотой и сказал:"Помог, чем смог , а остальное сами-сами".

101Км

🤔 ...я совершенен в этом направлении...назначьте место встречи...

101Км

🤔

Сергей С

Природе тяжело соблюсти золотую середину. Порой бывают перекосы.)))

Алексей Прибылов

красавчики потребители, а харизматы способны дать и пожертвовать.

Алексей Прибылов

проверено жизнью. красивые требуют любви, а некрасивые рады тому что имеют..... поэтому они и счастливы, им пофиг как выглядят, а красавчкам нужна подпитка.... они только о себе и думают. на большее не способны-кроме как за красотой следить.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну, если Брендон Ури не харизматичный, то я тогда принцесса Англии.

Suit Man (P-L@M.u)

То же с женщинами: красивые сплошь тупые, а умненькие не красавицы.

По
Полина

Разные бывают,мне и красивые люди попадались скромные,адекватные.

Дмитрий Куличенко

Не скажите.Серов какая харизма,и внешность с подбородком.Лещенко.

Дмитрий Куличенко

Типаж не ваш,но харизма,аж мурашки бегут

Дмитрий Куличенко

Не Ваш типаж,это не критерий красоты

Пушистая

У меня есть вкус на мужчин)

Дмитрий Куличенко

Вам миллион женщин скажет то же,но Серов будет красавчик.Одни нас страстно любят за то,от чего другие бегут

Р4
Радик 4Е4Еткин

К ним и так внимание есть, зачем им дополнительно его привлекать

Роман

Моя дочь говорит что красавчики хотят чтобы за ними ухаживали...

Роман

Надежда на внуков тает с каждым днем😁

Роман

Не совсем беда. Люди взрослеют и взгляды меняются.

Со
Соня

Нет такой закономерности, все харизматичные обычно красавчики)

Андрей Андреев

уверен что ты Юля про себя говоришь, уверен что ты в сексе огонь

Андрей Андреев

вот бы с тебя снять одежду

Андрей Андреев

я не знаю, покажи и буду знать

Андрей Андреев

почему нет? тебе нечем похвастаться?

Андрей Андреев

уверен что есть, может быть попкой

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот сразу захотелось в зеркало глянуть, неужели так подурнела?)

Пушистая

🤣 есть другие варианты

Android

Акстись родная!!!! Ты в самом соку...)))))

Светлана

Страшен ли был Олег Янковский?... или он не обладал харизмой?....

Александр Скачедуб

Ну, Юлия, вы очень несправедливы к Янковскому!)))

Breath

вы не входите в сферу доверия первых, и со вторыми все сложно?