Даже Так...

Как Вы отнесётесь к человеку, который заявляет, что у него нет мобильника и интернатом он не пользуется?

Ответы · страница 2
Не Афродита...

не поверю (если это не сектант какой-нибудь)

Людмила Миронычева

Ну каждый волен ...значит ему они не нужны!!!

Иван

и ваще он из староверов 😜

Наталия

простите у вас опечатка или именно так интернатом не пользуется???)))

Наталия

замучили наверно)))))

Пилбил Денях Нидовал

Жрать приготовили, карму заштопали, совесть отстирали-отбелили...

Наталия

😂 🤣

Легенда Веста

можно позавидовать его свободе

На
Наташка

Молодец..по настоящему живёт!

Виктор Алексеенков

это его право так жить.....

Аркадий

Ну, я не убеждён,что он прав.

Одинокая Сволочь

да нормально... как же ещё...

Галина Мамаева

Нормально! Это его жизнь!

Ирина Цветкова

Нормально. Это его выбор

Ан
Анна

посочувствую 😁

Сергій

У меня тоже личный номер только год назад появился)))

Сергій

Был служебным, с 98 года, в прошлом году контора оператора сменила, а мне жалко стало номер терять, свыкся я с ним)))

Emmanuil Christov

с уважением...

Мария Полякова

А чем он пользуется? Ведь у него же есть знакомые и друзья.

Emmanuil Christov

а чем пользовались люди до появления всех этих мобильников и т.д. ?*??

Мария Полякова

Мы все пользовались телефоном. Когда не было у нас интернета и мобильной связи. Но сейчас другое время. Бывают люди, которые не хотят ни мобильника, ни т интернета. Обычно это очень пожилые люди.. А вся молодежь -только новой техникой.

Emmanuil Christov

нам пожилые больше нравятся

Мария Полякова

При обращении к кому- либо надо соображать.

Валентина Бондарь

Нормально

Светлана Бульская

У меня была настолько жизнь активная,что противилась освоению компьютера всеми фибрами души.Но сложилась жизнь так,что вынуждена была в течение месяца осваивать на лету компьютерную грамоту.Всё по верхам,конечно.Теперь молюсь на него как на икону.Единственная связь с детьми...

Римма Чечётка

Спокойно.

Павел Пахин

У меня ем местность ...где сот.связи воще нет !!! 😉

Павел Пахин

Нет , у меня есть ...от меня в км 200 есть мертвые зоны .😢 у меня дачка в 70км от города , связь есть , интернет тупит 😈

Римма Чечётка

Нечего на даче с интернетом делать. Пахать нужно.)))

Павел Пахин

А передовые агротехнолонюгии скачивать 😉

Римма Чечётка

Дома скачал. На даче применил.))

Павел Пахин

Не , заранее все вопросы не решишь дома. Кстати , у тебя сколько ты программ ?

Римма Чечётка

Я и не знаю. Смотрю 3-4 канала , да и то , ооочень редко.