Агний

🖼
А вы помните как начиналось ваше знакомство с интернетом? 🧐🤣

Ответы · страница 2
Андрей

Да,модем,карточка с минутами,попытка дозвонится,интернета не видел и денег нет)

Ольга Игнатенко

тыканье пальцем в кнопки и охреневание от того что он реально работает))))

Эльвира Мандрыка

С покупки ноутбука который работает до сих пор потому что японский.

Ел
Елена

С удовольствием, я пошла на курсы и научилась, это было 20 лет назад

Та
Татьяна

училась методом тыка

Сергей Кузнецов

Конечно. 1995 год. Мы бухие входим через кажется Нескейп-Навигатор

Warlock

.. Интернет почти сразу воспринял.. Но наглецов и хапуг повидал..

Надежда Игуменщева

А я и сейчас с ним ещё на начальной стадии,за 10 лет,во тупааааая.

Галина

первых респондентов не всех ,но помню ,а как, уже не вспомнить .

Ольга Сухарева

На работе... с воплем: Ааааа я сломала компьютер, помогите....😂

Агний

🤣👍

Noname

Конечно первый запрос : большие сиськи.... Помню как сейчас....

Belich Roman

Еще как... В те древние годы Вы туда еще не входили... ;-)) 93-й

Агний

почему не входил? Я в Армию ушёл в 94/96 г.

Belich Roman

А в 93-м лазили в инете?

Агний

нет, по девкам лазил 🤣

Belich Roman

тогда о чем пиздим ? ;-))

Агний

у меня принцип: кто пишет мат в комментариях, вышвыриваю в ЧС. без обид😉

Belich Roman

Да ладно... Я не обижусь... ;-))

Агний

👍

А Нам Пофиг

помню. ребенком была. сразу научили как что и где найти

Т@
Т@Тьян@

Помню...сына просили помочь,не помог...сами разобрались

Анна Матвеева

С нажимания на кнопку "мыши" и тыка по всем ярлыкам.

Людмила Феденко

Он был необходим. Работали год на компе без инета.

Галина Стурза

Очень смешно, даже дети это запечатлели на память

Руслан

мне повезло меня обучали пользователи владеть им

Валерий

Да, я был вторым в нашем поселке кто зашел в Инет.

Татьяна Черненкова

Помню как сюда попала , помню диалог с дамой ...)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Я уже забыл, когда последний раз имел ОРЗ.🤔