.z
.zh..

Ничего не хочу!... Ну разве только отдохнуть... а ещё мороженое, пирожное, шоколадку, .... каких-нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж!... А так ничего не хочу.. А Вы ??.

Ответы · страница 2
Эмин Мамедли

А я тоже ничего не хочу. И тебя уже не хочу . И слышать тебя не хочу. И видить тебя не хочу ))))

Alberto Valentino

у меня все есть...Готовка,уборка сам.отношений нет,нравиться мне одному,да и работу люблю

Путь К Солнцу

Хотеть ради того, что бы приобретая хотеть ещё больше... Хочу природные условия для всех.

Ан
Анатолий

Так не плохо вы так не чего не хотите .Захотите миллиардера ,что бы он стал миллионером .

Margaret Gerardessky

Примитивных желаний я не имею, мне бы хотелось удачно выполнить подписанный контракт.

Т✩
Точка ✩ Зрения

Погулять с Вами по Москве.... а потом попить чай с малиновым вареньем в уютной кафешке...

World See

А я совсем ничего,окромя счётика в банке эдак на 100лямов баксов и всё,самая малость...

Станислав

Пока у человека есть желания - он жив и приносит радость и себе, и окружающим.

Самат Манаев

пообщаться в живую хочу в нормальном смысле без всяких грязных мыслей

Дмитрий Белозёров

все так хотят)))))нуу не у всех получается(( 😛 😳 😥

Сергей Елец (48 Регион)

шоколадка это хорошо а юбочка ещё лучше обожаю когда девушка в юбочке

Edward

а моджно мне вместо сумочки, юбочки и браслетика - машинку спортивную

Беатрис

как у меня

Edward

ага))

Юрий Пентко

не хватит ресурса сайта! чтобы перечислить всего того чего нехочу!))))

Ктото Когдато

И я так же! Только мне пироженку на котлетку замените, пожалуйста! )

Олег Войтехов

И я , хочу всего и побольше , больше мне ничего не надо , обойдусь .

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

банковскую карту....безлимитную - остальное всё на месте купим!)))

В Артем

ну да кабриалет вилу вертолет счет в банке а лудчше свой банк))))

Николай Черешков

Я хочу что бы быстрей день прошел, и пойти домой после работы

Александров Павел

а я только вас и желательно без всего этого что перечислили

Олег Голубев

Очень мало желаний) обедать хочу и сейчас пойду это делать)