Анастасия Иванова

Самая большая несправедливость, с которой стаклкулись в жизни?

Ответы · страница 3
Ма
Маникюрист

учат жить по одним принципам, а жизнь строится на других- потребительство, предательство, и беспринципности

Анютка Валько

трудно ответить! в наше время несправедливости очень много! так много, что на нее уже не обращаешь внимания!

Финка

зачем господь разделил нас, как яблоки - на две половинки... ну как в этом огромном мире сейчас найти свою?!?

Ирина Пустовалова

на работе вызвали с декрета сказали оплатят а потом дали отгулы. получается получили работу за бесплатно

Сергей Селянин

вопрос завел в тупик...много с несправедливостью сталкивался...а какая больше или меньше...все неприятны)))

Чернышева Евгения

когда с чиновниками сталкиваешься и представителями "закона"-перестаешь верить в справедливость вообще

Елена Бизякина

В прошлом году получила долг по учебе, хотя до этого считалась отличницей. Очень обидно и несправедливо)

..
..its..my.. ..happiness..

это когда моя мама несправедливо папе все говорит.. а я ее секреты не говорю.. это просто не справидливо..

Venera Daukenova

Каждая несправедливость для меня большая, и их было так много, что я думаю не стоит их расписывать здесь

Оксана Шереметьева

Никак не могу решить, к какому типу себя отнести: к умным или к красивым. Ну что за несправедливость? ;-)))))

Меки ***

моя учительница по русскому языку не справедливо меня оценивала , я иза неё столько нервов поистрепала

Пустое Небо

Некоторые люди стараются, но у них ничего не получается, а другие нихера не делают, но у них всё выходит

Зинаида Спорыш

уже было много, но прошло.... А вот теперь опять - серьезно болен сын, ему 33 года, почему ОН, а не Я. ПОЧЕМУ?

Фарида Габдрашитова

Мои сестры продали родительский дом и оставили душевнобольного отца на улице.До смерти он жил у меня.

Ира

в профессиональной деятельности, когда за успехи моего воспитанника награду получил другой человек!

Александр Московский

даже самая маленкая несправедливость способно отравить душы, как и капля дьектя испортит бочку меда

Ру
Руслан

когда человек считает что все вокруг виноваты в том что у него есть любые проблемы,кроме его самого

Ру
Руслан

Марина Бурмакина

Недавно... почему родители готовы одному ребенку отдать все, а другому ничего? где справедливость?))

Рома Никитин

Не совсем ясен вопрос, но попробую так. Почему женщинам так повезло и у них столько эрогенных зон?