Анастасия Иванова

Самая большая несправедливость, с которой стаклкулись в жизни?

Ответы · страница 9
Sirga Osmonkulova

у меня до сих пор нету семьи (я имею виду не замужем)детей нету.

О*
Ольга *****

неисполнение решения суда официальных лиц в отношении меня....

Григорий Родионов

ОБМАНУЛ СЕБЯ И ЕЩЕ БЫЛ РАД ОБМАНЫВАТЬСЯ- ПРОДОЛЖАЛОСЬ НЕДОЛГО

Александр Плотников

В жизни их много, это только в сказках добро всегда сильнее....

Валерий Ivanoff

Не делай добра не будет зла.Больных надо еба..ь в постели........

Светлана Терещенко

а все несправедливости в жизни проходят потому я их не помню

Алия Танкубаева

ооо, это моя сестра...она очень непосредственна в свои 40 лет)))

Barinov Sergey

я всегда обходил такие препятствия, чтобы не сталкиваться...

Тигра.

Не могу быть рядом с любимым человеком. Что может быть хуже?

Вероника

участие в конкурсе, где заранее были известны победители)))

Субхонджон Юсупов

ех брат давай не будем вспоминать тех не приятних моментов

Григорий Обэвер

месторождение и год, меня должны были родить в припяти, в 86

Гагик Петросян

ОООООООООООООО!!!!ее так много, что не хочется и вспоминать

Вера Орлова

Если на это обращать внимание то и жить будет некогда.........

Тунгук *

И черт меня дёрнул, с умом и талантом родиться в России :0))))

Денис Левченко

размер не имеет значения! главное, умение им пользоваться

Елена Гущина

мы живём в грешном мире, где несправедивость закономерна

Фаина Афанасьева

Напиши свой ответ... То что слушают других а не верят тебе.

Надя

почему одним всё легко даётся, а другим с такими усилиями

Ви
Виктория

распределение не досталось после окончания института..)))