Madj Bomadjuara

Почему по статистике женщины не могут "надругаться" над мужчиной, а те и насилуют и даже порой убивают???

Ответы
Татьяна Сафонова- Долгих

что за вопрос???? женщины слабые, вас мужчин создал Бог чтобы вы нас защищали и оберегали...но в семье не без урода...

Madj Bomadjuara

:(это факт, вот и думается, а как же справедливость, и почему именно мы, а не мужчины испытывают такое горе в жизни, бочему они не беременеют от таких случаев и не мучаются неврозами по поводу родов или выкидышей, и почему не несут ту карму в которой смерть ребенка виснет на матери по гроб жизни и отвечает за весь род в целом

Татьяна Сафонова- Долгих

не думайте что в этом есть не справедливость...им за все воздается и может они еще несчастнее нас...они ни когда не испытают радости материнства...ребенок всегда почти остается с матерью...и многие мужчины очень скучают и страдают...на них лежит груз ответственности обеспечить своих близких...а те кто совершает страшные поступки...Бог их за это наказывает...поверьте, они страдают не меньше...все в жизни возвращается бумерангом.

Madj Bomadjuara

Спасибо Танюш!!! Прекрасный, достойный внимания ответ на тему. Действительно все так и есть

Татьяна Сафонова- Долгих

Да не за что) Удачи вам Madj

Madj Bomadjuara

🌹 🌹 🌹 Взаимно!!!!

Евгений Ларьков

Бывали случаи и когда женщины насиловали и убивали. Конечно их очень мало, но тем не менее.

Madj Bomadjuara

да но он не беременел, не вынашивал, не испытывал выкидыша, не носил ту боль в сознании на протяжении всей жизни!!!

Евгений Ларьков

Почему не носил в сознании?

Ra
Rasena

женщина дарит жизнь, а не забирает....а надругаться могут) только это им не надо)

Ольга Дергоусова

вполне могут, женщин-маньячек никто не отменял)

Madj Bomadjuara

блин... но он от этого не забеременеет!!! И этот ребенок не будет напоминать ему всю жизнь об одном страшном дне где нервы ушатаны, или выкидыш с болячками тоже на нервном срыве, ты сама-то веришь что маньячки сами способны сделать всю его жизнь испытанием на нервы???

Евгения Баля

Женщина сильная натура, а это слабые особи

Александр Добрый

зато над мозгом надругаться могут...

Madj Bomadjuara

:)понимаю, но это не родить от урода! Это не забеременить в полном психозе и это не выкидыш с последствиями!!!!

Иришка Смолина

это просто интерес или что?

Madj Bomadjuara

да, интерес возник, вчера новости опять были по поводу насилия, но как сделать так чтобы все было по справедливости???

Иришка Смолина

по справедливости потом этому козлу яйки оторвать,вот и все

Madj Bomadjuara

😄 👍да круто Иришка)) но он не забеременеет от этого и у него не случится выкидыш!!

Иришка Смолина

поверь,большей драмы в жизни мужик не знает,чем без своей морковки.женщина потом успокоится и все у нее наладится

Азамат Караганда

Почему не могут? Я видел!))

Madj Bomadjuara

и? Как же это было??? Он забеременел??? Выносил, роди? Или был выкидыш??? Как психику лечил???

Азамат Караганда

Нет! Там было совсем по другому! Давай в личку?)

Наталья Бегун

Психика разная.наверное

Фарида Акимова

несправедливость...

Евгений Григорьевич

попробуйте.......

Madj Bomadjuara

:)а собственно это она от кого хочет??

Евгений Григорьевич

если будешь хорошо слушать ...."ругательства"....., то оставим в живых....

Madj Bomadjuara

)))))))ой не могу))) а может я решу а?

Madj Bomadjuara

😄 :)ох ну лады... хай так, я все равно занята, заказов много... нужно работать 😎

Madj Bomadjuara

да тут целый список, боюсь седня уже не успею, завтра подохнут

Дикий Прапор

ты сожалеешь?)

Дикий Прапор

гуманнее надо быть гуманнее)))

Madj Bomadjuara

:)ой-ой-ой, небось чет измениться в сторону праведности

Madj Bomadjuara

дак че-то верю, но только по карме стучат больше не где почему-то, а так обидно когда этот урод умирает и карму детки отрабатывают.... блин так и хочется его вернуть к жизни и чтобы он все отработал сполна! Чего эт дети должны отвечать!

Madj Bomadjuara

о козлах которые отвечают, за преступление но не полностью

Madj Bomadjuara

да, мне просто жаль его деток, им то за что такой отец достался, глупый по молодости?

Денис Смагин

могут еще как!

Madj Bomadjuara

но он же не забеременеет от этого!! Козел 😞

Болат Кудайбергенулы

закон природы

Дарт Гуадэар

да ладна

Madj Bomadjuara

классный стих, но в моем мире увы и любовь, и вдохновенье и страсть и гармония и куча всего что только можно прилепить)

Madj Bomadjuara

да-да))) без его идей никак!

Дарт Гуадэар

КАКИХ ИДЕЙ? Что можешь он пообещать, бедняга? ИМ, близоруким, непонятна суть Стремлений к ускользающему благу: Он пищу дашь, не сытную ничуть. Даст золото, которое, как ртуть, Меж пальцев растекается; зазнобу, Которая, упав на грудь, Уж норовит к другому ушмыгнуть. Даст талью карт,с которой, как ни пробуй, Игра вничью, а выигрыши не в счет; Даст упоенье славой, даст почет, Успех, недолговечней метеора, И дерево такой породы спорой, Что круглый год день вянет, день цветет, плода не дав

Madj Bomadjuara

ты поэт, но не знаешь всех тонкостей астральных сущностей

Madj Bomadjuara

только тем кто реально связан с бесовщинной

Miron M

ненаю