Ирина

Помните какие-то события-ощущения из прошлой жизни ?

Ответы
Анатолий Грачёв

Вроде вспоминается, как встретил в районе Сенной Горького прогуливающегося с Маяковскими и стал их просить написать секретный материал об опасности фашизма в Германии и о коррупции и разложении высших эшелонов КПСС - чтобы они положили в конверт и завещали вскрыть после их смерти. Они на меня удивлённо посмотрели и затея не прошла. Поэтому так всё грустно в итоге и получилось...

Maki Woow

Когда собака пыталась вцепиться мне в горло - я схватил голыми руками за верхнюю и нижнюю челюсть, что ненадолго было чувство дежавю из прошлого, как будто против то ли волка или по страшнее также боролся.

Nick Moslem

Практически все,: я помню нянечек,воспитательниц в ДС,помню в яслях в какие пеленки пеленали,помню ошибки допущенные в словарном диктанта в третьем классе

Ирина

эт просто память у вас хорошая....

Nick Moslem

Помню число Пи до 24 знака после запятой...

Ирина

впечатлило...🥂

Nick Moslem

🖼

Евгений Волков

да! походу в прошлой жизни я сорвался в лифте и убился. Всегда снятся странные лифты, качаются, застреют, вылетают за последний этаж.

Ирина

🥂

Georg Juran

не помню, но интернетовские мудрилки говорят, что вроде был то ли шаманом, то ли колдуном в африканском племени в прошлой жизни😂

Ирина

это бодрит...

Georg Juran

интригует😂

Ирина

вам видней...🥂

Georg Juran

окей

Алексей Генералов

Да, помню под пулями на Кубе бегал, Везде сахарный тростник и мы по колено в воде с автаматами, потом к морю вышли, бой завязался ...

Ирина

это было у вас в этой жизни.... 🥂

Алексей Генералов

Нет, в этой я не успел-бы.

Ирина

тогда даа... но что -то быстро вы перевоплатились... круто...

Елена Бажан

От хороших на душе делается тепло! А от плохих ощущений из прошлого всё скукоживается, как кусок плоти, опущенной в кипяток.

Ирина

🥂

Mr_Nobody

Скорее сны сняться по истории мест, где бываю, можно прямо с металодетектором заходить за сокровищами)

Ирина

а за чем же дело стало...?

Mr_Nobody

У нас в местности курганы и братские могилы Наполеоновских времён, гиблые болота, вроде и артефакт выносит из под земли, в вроде

Mr_Nobody

У нас в местности курганы и братские могилы Наполеоновских времён, гиблые болота, вроде и артефакт выносит из под земли, в вроде

Ирина

👍🥂

Иехидна 🍄

Конечно...
Когда-то люди были людьми, с соотношением "пидорасами жизни" и "порядочность"- примерно 80/20%...

Ирина

🥂

Иехидна 🍄

А смотришь вокруг... Ты-то порой руку подашь женщине из транспорта выходящей, только порой стоит притормозить тех, кто спешит по жить, не "видя" женщины ...

Виктор Гавриленко

Надо на орбиту подняться.. (космонавты в воспоминаниях писали. что ощущали себя даже динозаврами).

Ирина

эт хорошая идея...🥂

Виктор Гавриленко

Дело за малым.., но шалун Карлсон, в этом деле, явно, помочь не сможет (варенья не хватит для выхода на орбиту). ☺️🥂

Andreas Aisenstein

Да,периодически что-то снится. В прошлой жизни я был офицером армии южан в гражданской войне США.

Ирина

🥇

In
Ingritis

Нет! Я не верю, в переселение душ! Фигня всё это! Живём один раз! Второй или третий раз невозможен!

Ирина

🥇

Рамиля Сунчилиева

Если встречаю людей которые чувствуют тоже самое что когда то чувствовала я.Тогда и вспоминаю

Ирина

🥂

Лана

Дежавю это и есть память о прошлой жизни. А так я видела некоторые жизни. Сейчас есть техники.

Ирина

🥇

Вячеслав Сызов

Помню когда решил ошибку проекта Тамбовской линии гальваники в Харькове на заводе ХЭЛЗ !!

Ирина

током ударило...?

Вячеслав Сызов

Нет я произвел перепланировку в схеме и линия заработала в штатном режиме ,а до этого многие спецы толкли воду в ступе !

Ирина

значит вы просто гений в своей профессии...

Вячеслав Сызов

Нет не гений а думающий что может быть ошибка --раз нет работы !!

Ирина

🥂

Алекс Венцель

Помню очень много. Могу предложить один из своих рассказов на эту тему. Будете читать?

Ирина

буду читать...

Алекс Венцель

Если понравится дам ссылку на все свои рассказы. И так: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Вот так мы тогда и жили" https://proza.ru/2012/06/29/1455

Ирина

спасибо...

Алекс Венцель

Ещё один рассказ: "Таня, ночное знакомство" https://proza.ru/2012/05/23/6

Ирина

🥇

Светлана Закадычная

Порой,кажется,что ды,но я не уверена,что это именно они,может просто "нафантазировала"

Ирина

🥂

Чернобривый Виталий

Ощущения и желания только делать добро людям, а зло прощкть, так завещала Божья Мать.

Ирина

🥇

Чернобривый Виталий

Вы чкдесный человек . Дарите то весь свой век.

Ирина

🥂

Чернобривый Виталий

Спасибо и до встречи.

Ирина

всего вам доброго...

Чернобривый Виталий

До встречи.

Виктор

Знаешь, ни с кем делился этим, но это так завораживающе интересно и не предугаданно !

Виктор

Да Храни вас Создатель!!!

Ирина

Вас он тоже убережет....

Виктор

Знаю. Но что из темы вам знакомо, чем поделиться?

Ирина

всё пора спать...споки ноки...

Виктор

Встретимся позже, но это вам не поможет понять...

Фр
Фрустра́ция

🤔 хотелось бы, но явно не помню, хотя дежавю бывают😏Дежавю из этой же серии вроде

Ирина

🥂