Иван Петров

Коль любишь ты давать советы, люби похаживать к херам.

Ответы
Мария Луговая

Советы я даю лишь только по тем темам в которых сама всё понимаю и только тем людям которые в этих советах нуждаются.
Поэтому я при даче советов к херам не хожу.

Иван Петров

Ай маладэс

Марина

Ну, учитывая то, что оттуда ещë никто не возвращался с плохим настроением!!! Значит можно не ограничивать себя в советах🤣

Кэйлаш

🤣

Наталья

Ой как точно. Здесь многих туда отправить хочется, любителей советовать

Лина

отличный пост , ничо не скажешь, запомнить надо трам пам пам))

Елена

Правильно!) Не просят совета, не лезь со своим уставом. )

Иван Петров

Со своими монашками

Елена

Точно)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну а что? Вдруг понравится?!)))

Иван Петров

Вдруг

Анжела Никулина

Хороший совет моей сестре....

Иван Петров

А она и не против

Анжела Никулина

Естественно против. Кто любит давать советы и руководить, тот, как правило не выносит, когда его зеркалят.

Милош Йованович

в этом,что то есть.

Ми
Мирамир

Хорошо

Ка
Калипсо

👍👍👍

Василий Комышний

верно!

Та
Татьяна

😁❄️