Александр 1

Сыну 6 лет подставка под телефон, порекомендуйте куда отправить в Спб

–1
Ответы
Алексей Генералов

Кого или что отправить!? Сына? Подставку? Или СПБ?

Романа

А подставка под телефон каким образом в вопросе?

🇷🇺Anna😊

Госсподи, что зря пишут. Догадайся, мол, сама.

Наталья

В художественную школу

Александр 1

🖼

Наталья

Ого

🇷🇺Anna😊

Александр 1, я вас поняла ! Диалог вроде мой и потому я отвечу. В шестилетнем возрасте, конечно, ни в какую художественную школу не возьмут. Но вам надо посмотреть при дворцах культуры, и домах пионеров, если таковые еще сохранились у вас или дворцы детского творчества сейчас называются. Там есть Изостудии, причем принимают деток в соответствии с возрастом, в также и взрослых соответственно с их возрастом. Идти надо именно сейчас, в начале учебного года. Вообще конечно ещё лучше было бы поспрашивать знающих, чтобы попасть к хорошему преподавателю, ведь это большое дело.и не забудьте показать преподавателю работы сына. Удачи вам!

Александр 1

Спасибо 🌹

Ба
Башканатик

Сын подставка под телефон,прикольно

Алексей Шутов

На рынок "ЮНОНА"там есть всё!

Толян. V

в нахимовское.

Александр 1

🖼

Толян. V

🤷‍♂️

Александр 1

Там курсанты

Сергей Субботний

что?