Надежда Панина

Одним из свадебных обрядов является закрывание амбарного замка на ключ и выбрасывание его в воду, для того, чтобы отношения длились вечно. Как долго у вас длятся отношения или длились?

Ответы
Валентина Лобикова

жизнь ,,обрядам не подчиняется,,у нас с мужем ни каких обрядов не было ,а живем 46 лет ,,,а некоторые с обрядами ,а давно разошлись ..

Надежда Панина

какие вы умнички! 🌹

Валентина Лобикова

спасибо

Юрий Цыганков

Без всяких амбаров, без всяких ключей, без всяких замков завтра 13 июля я и моя жена отмечаем 52-ю годовщину со дня нашей свадьбы!

Надежда Панина

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 🌷 🌹 🌸 💐 🌻 🌺 🌹

Юрий Цыганков

Спасибо! (Но я при этом отмечаю 104-ю годовщину.). - у меня год жизни с моей женой я считаю за два!

Надежда Панина

вы думаете с вами легко?

Михаил Юсипов

А интересно а чего закрывают на амбарный замок и вообще в какой это местности такие обычаи чего то не припомню

Алексей Решетников

Все эти прибамбасы, "красивости", сюси-пуси и т.п. обратно пропорциональны настоящим чувствам. Статистика-с...

Мартина

интересно,а если на том амбаре,еще случайно забыть молодоженов,как долго продлятся эти отношения?

Anatolii Rubcov

без всякого замка и вообще без всяких условностей 25 лет. а потом в одночасье развод..

Надежда Панина

почему?

Anatolii Rubcov

появилось много денег...

Надежда Панина

загулял парень..............

Anatolii Rubcov

аппетиты стали расти быстрее ....

Надежда Панина

жаль!

Anatolii Rubcov

ДЕНЬГИ зло. ими надо аккуратно обращаться.

Надежда Панина

вам виднее..........

Владимир Путешественник.

замок это нажива для металистов...а отношения или есть или нет...у меня они уже 28 год...

Владимир Путешественник.

замок это нажива для металистов...а отношения или есть или нет...у меня они уже 28 год...

Надежда Панина

молодцы!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Отношения - 23 года. Официальный брак - 17 лет. Никаких замков не закрывали)

Надежда Панина

Умнички! 🌹

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Стараемся) Даже не ругались ни разу)

Надежда Панина

какие молодцы!

Евгений Медем

По классике: "Я целый месяц буду любить тебя вечно". http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Дмитрий Сучков

не верьте этим обрядам.замок лучше прибрать для более нужных дел

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

10 лет и 5 лет. В третий раз не решился портить кому-то жизнь

Надежда Панина

даты у вас кругленькие...........

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Считается, что критический возраст для брака - 1, 3 и 7 лет. А я как раз попал в другие сроки...

Юлия Щербинина

Женаты 24, знакомы 27. Правда без обрядов. Расписались и всё.

Надежда Панина

Умнички!

Юлия Щербинина

Стараемся!

Анатолий Селиванов

Вечного ни чего нет, а как можно дольше это приемлемо

Михаил Батов

А потом замок и ключ всплыли и отношения кончились...

Надежда Панина

у вас так быстро?

Михаил Батов

Да, представьте себе...

Надежда Панина

ясно

Gres P69

А для чего амбарный замок после закрывания топить?0о

Александр

Сейчас, судя по разводам, замки делают ни к чёрту...

Надежда Панина

точно

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Этот обряд очень молод. И не стоит его совершать.

Карен Григорян

у меня прям не романы а так эпизоды,все короткое

Ирина Ткач

Замки не закрывала, во и продлились не вечно.