*** Екатерина***

ну вот стоит искренни порадоваться жизни и люди тот час все портят.ищут подвох.неужели у всех "тяжелый случай";)))

Ответы
Наташа Чертовских

ну да.все чего-то опасаються бояться а когда же жить.....на то ты и личность чтобы выделяться из толпы.радуйся

Серый Кот

нет не у всех и не всегда - хотя да, чаще всего так и реагируют - тут ещё надо учесть зависть и уравниловку

*** Екатерина***

вот умница!только я не совсем понимаю.я то тут при чем?или с течение обстоятельств.....?

Серый Кот

а ты и не причём - просто продолжаем разговор))) я даже и не думал об этом - ай, ладно.... короче истинное горе и радость лучше скрывать от лишних глаз - я потому часто либо угрём, либо ворчлив, а когда улыбаюсь "у меня всё океюшки" и только те кто меня знает в оре моём понимает, что я смеюсь, в ворчании видят истинные чувства и т д.

Серый Кот

неа -просто флуд, хотя он ничем от философии действительно не отличается

Серый Кот

ну вроде тема исчерпала себя или нет?

*** Екатерина***

премного благодарна,за столь упоительную беседу.....))

Сергей Гончаров

ну што вы радуйтесь наздоровье если это искринне это очень полезно для вас и остальных 🙂

Жанна Каренова

если вам есть чему радоваться,то радуйтесь и не теряйте время на чужие подвохи

Елена Герт

Жизнь это 10 % то что происходит, 90% то как вы на это реагируете . Это Д.Максвел

Ma
Marriedmooncat

люди вообще по своей природе сволочи и даже я)))))) хоть я и инопланетянин))

Ni
Nicole

Не обращайте на них внимания. Будьте всегда в гармонии с собой!

Евгений Боголюбов

Лучше себе не усложнять, быть открытым -- будет отлично!

Сергей Малыгин

Мы притягиваем своих учителей и не пройденые уроки

Мария Ивановна, 1970

наверное, тех людей поменять надо. на других...

H!
Heinrich !

nawerno!)) esli u menja wse horoscho,ja zhdu podwoha! prosto tak ne biwaet!))))

Виктор Зайцев

всякое бывает , смотря кто вас окружает

Катя Жадан

НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ТАКИХ ЛЮДЕЙ)

Юлия Попова

не обращайте внимания на придурков!!!

Ник Шахов

ТАК ВСЕГДА...ЗАВИСТЬ ДЕЛО ВСЕОБЩЕЕ

Jackal Jackal

не обращай внимание на дебилов ))

Михаил Лазурит

мы тут живем весело и легко....))))

Любовь Кушкова

радуйтесь, не смотря на на что!!!

`p
`pourquoi`pas?

Не у всех. У меня ОЧЕНЬ тяжелый

Александр

со временем уляжется))