Случайный Свидетель.

Откуда у хохлов бензин?Уже на лошадях должны....🤔

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Бензин им больше не нужен!.

Случайный Свидетель.

Ну прям,грязную бомбу тащат.Хотят взорвать над электростанцией.На чём?Всё у них есть,нельзя не дооценивать.

Маргарита Злющая (77Мск)

Тащат то на солярке, а не на бензине! Дотащат ли.....

Случайный Свидетель.

привяжут к ракете.И пустят ночью.Проснёшься,вроде и взрыв был маленький,вдохнёшь.И лучевая болезнь.И так кругом.Поэтому,должны вообще бабахнуть так,чтоб у них вообще электричества не было.В пещерный век.Вот тогда всё будет,и переговоры и договоры..

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну в таком нестабильном мире мы живем. Нет полной страховки и уверенности. Надо это принять по факту.

Слуга Государев

Добрые люди помогают

Николай Смирнов

Отовсюду.