Евгения Самсонова

Чего делать, метла износилась, горе печаль?😂😂😂

Ответы
Леонид Соловьёв

Представляешь , Изя, я вчера довел женщину до оргазма только одним своим голосом...Фима, шо то не пойму..Ты, шо, туда кричал . Муж с женой занимаются контpабандой животных.
Муж говоpит жене:
— Так, змею под шляпу, чеpепашек в лифчик, а скунса в тpусы.
Жена:
— А как же запах?
Муж:
— Hу, сдохнет так сдохнет.

Леонид Соловьёв

Да да

Евгения Самсонова

А по скромнее можно пожалуйста

Леонид Соловьёв

Можно и без цензуры

Евгения Самсонова

Люблю смеяться очень , но у

Евгения Самсонова

Ухи режет сильно пошлость простите

Олег Сухой

у Ашота как с нуля продавалася метла... все китайская мура дюзы тягу не давали клапана во всю стучали сальник сильно подтекал да с таким то набором ей валятся под забором и не то что там летать ..страшно даже в руки брать...Это про вашу?))

Олег Сухой

скорее реалист ибо...Среди бесчисленых светил я вольно выбрал мир наш строгий...но в этом мире полюбил одни веселые дороги)))

Евгения Самсонова

Это точно

Олег Сухой

А если станет жить не в моготу я вспомню выбор сделаный по воле ..развилку двух дорог и выбрал ту....а остальное не играет роли))

Юрий Баранчиков

Есть такая фирма" Ремонт и тех обслуживание метёлок, ступ, ковров-самолётов и другой летательной техники"!Быстро . качественно, не дорого! Постоянным Бабам-Ягам- скидки!Обращайтесь!

Евгения Самсонова

Вот так я и знала что адрес не скажете

Юрий Баранчиков

GOOGLE вам в помощь!

Ендурин 15

Я летаю на метле
обгоняю тучи!
Даже барышни в седле
не смотрелись лучше!

Я летаю как ковбой,
и смеюсь негромко,
увела чужой покой,
я теперь воровка!

Буду головы кружить,

Юрий Шаблыкин

Даааа!!!очень печально и так обидно. Есть конечно один такой не очень сложный вариант по выходу из этого создавшегося положения. Можно приобрести новую метлу.)))

Юрий Шаблыкин

Ну такая вы не одна. Может себя и не боюсь, но идей в голову влазять сумасшедшие.)))

Евгения Самсонова

Ну да чтоб не скучать

Юрий Шаблыкин

Ага! Дурная голова покою не даёт.))))

Буль Буль

Из полимеров купить, они говорят прочней))) и при полётах более управляемые, в повороты хз орошо входят, и скорость на них уже больше можно развивать))))

Евгения Самсонова

Вот это да и чего я реву то

Берсерк В

Когда мир пасмурный и хочется весны, свою гитарю Я снимаю со стены! Чтоб тучи хмурые растаяли как дым, и мир мой снова стал просторным и цветным!

Евгения Самсонова

Как мило, огромное спасибо

Берсерк В

Незачто

Сергей Фокин

Печаль о тех деньгах которые придется потратить на покупку новой метлы. Метла это не человек её можно купить а вот купить человека труднее.

Евгения Самсонова

Ну я ж о преображения в новую

Сергей Фокин

Нет уж нас классик научил как у вас с простого корытца начинается а потом пошло поехало и полетели.

Евгения Самсонова

Ну я думала поокатит

Сергей Фокин

Не прокатило. Ученый кот тоже об этом напоминает.

Татьяна Меренюк

А руки и ноги есть? вот если упасть с лестницы и что-то сломать... это было бы в радость и деньгам и для тела, а ещё и поговорить о чём бы было!!!)

Татьяна Меренюк

Вы идёте в цырк чтоб Вас повеселили.... или ищите клоуна который Вас будет веселить!... Счастье это умение найти то от чего Вы больше радуетесь и то что любите.... по другому ни как!!!

Евгения Самсонова

И я так думаю все мы разные и у всех индивидуально

Татьяна Меренюк

Верно

Ве
Вера

в ступу пересядь ... и хотя метла была рулём , фик с ней ... лети куда глаза смотрят ... а лучше не глядя ... в жизни всегда должны быть перемены ...

Евгения Самсонова

Ступу ягуша не отдаст точно

Ве
Вера

Сама стань ею ... долго быть белой и пушистой вредно для здоровья и просто существования ...

Евгения Самсонова

А я решила помру хорошей пусть всем на зло

Ве
Вера

это желание скоро само пройдёт ... поверь !

Евгения Самсонова

Мне почти сорок ещё не прошло и верующая я

Ве
Вера

веровать нужно с умом , а не с фанатизмом ... зачем тогда Бог дал жизнь , если не жить , а только оглядываться по сторонам и всего бояться ...

Евгения Самсонова

Не спорю бог в душе а остальные идоло поклонение

Панург

Одна дама, некая Маргарита Николаевна, использовала для этой цели щётку. Вроде, неплохо получалось. Может и Вам попробовать? 🙂

Евгения Самсонова

В полете думаете маневренность лучшей

Панург

Мне сие не ведомо, так как "Рождённый ползать - летать не может"! 🙂

Евгения Самсонова

Ну ничего бывает

Ан
Ангелочек

Как ласково целуешь ты его,
Горячим язычком рисуя танец
Есть ты и он и больше ничего.
И шепчешь ты ему: «Привет, красавец!»

Денис Калмыков

На шабаш,меньше ходи,а то вы,все мётла,как цветик семи цветик. Верю,НЕ верю,и так всю ночь. Кстати метлу у меня забери. 🤣

Евгения Самсонова

А у вас откуда

Денис Калмыков

Ну вот,опять,от куда? И лифон зацепи,блин не знаю,что с вами ведьмами делать!? 🤔

Серый

Износилась - не испортилась. Сделай ТО и летай дальше. Не забывай периодически менять по одной ветке. Сносу не будет.

Серый

Вместо моего спасибо хотя бы одному.

Евгения Самсонова

А я добрая и жизнь людям не порчу

Серый

👍

Сергей Васильев

Сходить в лес, срубить тонкую березу - ветки на метлу, палка на держак. Летательный аппарат готов.😜

Евгения Самсонова

Да вы мастер

Сергей Васильев

8 лет лесного стажа🤗

Евгения Самсонова

Ну вот вижу

Сергей Васильев

Забыл сказать, еще листочки с веток желательно убрать, тогда скорость выше.😜

Евгения Самсонова

Вы очень мил спасибо большое

Саша Степаненко

Остаться там, где остановились, перекрасить волосы с рыжего в любой другой цвет и ждать метлу с алиэкспресс

Helena Veselova

Весна. Сейчас оживут деревья. Присмотрите новую ветку понадежнее и гибче. Поправите свою беду. 😉

Андрей Одайский

Ну метла не каждой нужна что бы потвердить свой статус. Просто шутка. Не принимай близко к сердцу

Андрей Одайский

Ну блин. Тяжёлый вопрос. Ведь и ты разбежались

Андрей Одайский

Долгоя беседа

Евгения Самсонова

Ну почему все просто зачем усложнять

Андрей Одайский

Я тоже такого мнения

Любовь

Очень красиво! А сколько времени ушло? У тебя аппликация, а я полностью сбила одеяло за два года

Александр Томилин

Не знаю. Не сталкивался. Знаю депрессию. Люди правильны здорово помогают сократить ее сроки

Александр Томилин

Молодость дана чтобы нахлебаться пока организм крепкий

Евгения Самсонова

Ой не знаю не знаю

Александр Томилин

В моей жизни так было. Ошибки в жизни важнее успехов. Их не забывать скорее надо как многие делают а вспоминнать почаще и думать почему так произошло. через год анализируя какой то косяк уже при

Александр Томилин

Ходиш к иномы выводу

Евгения Самсонова

Неа просто рызмышляю