Вячеслав

Учительница обращается к Вовочке: - Завтра я хочу видеть твоих родителей! - Нет проблем Марья Ивановна, я принесу вам фото

Ответы
Ст
Странник

Это было давно,в начальных классах.Мы писали сочинение..*Как я провёл лето*......и вдруг зазвонил звонок.Все сдают учителю свои работы.Пришлось и мне сдать чистую тетрадку..Каково же было моё удивление,когда в тетрадке гордо красовалась пятёрка и запись:**Человек который думал...** И это воспоминание останется до конца моих дней.

Наталья Барнашова

Вовочка уже вырос........

Анна Пензина

дети родителей не видят и это ужасно