Marina

почему так много дебилов среди родителей? почему считают ,что им все должны, ведь рожали для себя

Ответы
Василий Комышний

это не совсем так. Родители не могут насиловать свободу воли своего ребёнка. Но. Во первых, они были обязаны воспитать ребёнка так, что бы он к ним прислушивался. Во вторых, Это родители, когда оплодотворяют яйцеклетку, просят какую-нибудь душу (по идее, хорошую) стать их ребёнком. Душа сама выбирает у каких родителей она будет ребёнком. Сама! Так что, не надо ля-ля по поводу родители рожали для себя. Рожали для себя. Но и ребёнок САМ их выбрал. Никаких, ах почему мне достались такие родители, не существует. Всё по обоюдному согласию. Горе тем семьям где никто не идёт на уступки)

Marina

вы не поняли моего вопроса, речь идет о яжродителях

Василий Комышний

речь идёт обо всём. Нельзя обсуждать пол вопроса. так никогда к правильным выводам не придёшь)

Владимир Шибнев

Почему же дебилы? Ведь действительно должны...Хотя бы быть благодарны: вы благодаря им появились на свет и дожили до своих "умных недебильных лет". Вы скажете: я их об этом не просил...Да, верно. Но вы ведь есть... Когда-то и у вас, возможно, будут дети (если Бог вас не накажет), и вы что-то пересмотрите в своих взглядах...

Marina

у меня есть ребенок, вы не поняли моего вопроса

Юрий Буторин

Потому, что дети ВСЕГДА умнее своих родителей. Ум всегда презирал мудрость. Умники обилие информации принимают за ум. А что до вашего вопроса, то в справедливом обществе не всё подчиняется логике чистогана. Общество, где рожают только для себя всегда замусоривается пришельцами и вымирает.

Болотова Светланка

ОНИ НЕ ДЕБИЛЫ.... У ВАС НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ.......А УВАЖАТЬ РОДИТЕЛЕЙ НУЖНО.......УЖ ПОВЕРЬТЕ... ЕСЛИ ВЫ ТАК ....ТО ВАШИ ДЕТИ БУДУТ К ВАМ ЕЩЕ ЖЕСТЧЕ.....НУ ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ НЕ В СЕМЬЕ МАНЬЯКОВ ВЫРОСЛИ

Болотова Светланка

НЕ БУДЬТЕ КАТЕГОРИЧНЫ....В ВАС ГОВОРИТ ОБИДА....А ОБИДЫ НУЖНО ПРОЩАТЬ.......С НЕ ПРОЩЕННЫМИ ЖИТЬ НЕ ЛЕГКО...ПО СЕБЕ ЗНАЮ

Marina

это не обида, а постоянная работа с родителями

Болотова Светланка

душа обязана трудиться....и день и ночь ....и день и ночь

Болотова Светланка

будьте великодушны....не только плохое бумерангом

Андрей :\>_

ммммадаммм, Вам пора в отпуск. желательно подальше от места обитания. в горы куда-нить или на море

Ин
Инекече

почему дети так относятся к родителям?

Андрей :\>_

та Марина просто устала. ей отдых хороший нужен

Бочина Светлана

Не все родители дебилы,та подали,для себя,но чтобы мы любили своих детей и нас тоже любили

Marina

ну чужие родители и чужие дети, кто они мне

Бочина Светлана

Ну тогда понятно.Зачем тогда вопрос?

Marina

потому что достали на работе

Бочина Светлана

Вот это другое дело.Составь на место того человека кто достал

Marina

мы так не можем, работа такая

L S D

потому что их воспитывали их дебилы родители🤷‍♀️

Сама Доброта

...все просто.... ты мне я тебе... все очень просто

Юрий Болотов

Ой, остановитесь... Что то здесь не так!

Marina

А вы поработайте с родителями детей и все поймете

Naim Jalolov

Родители дебилами не бывают

Marina

да больше половины истинные долбоебы

Naim Jalolov

Почему же ты так считаешь?

Marina

потому что вижу их каждый день

Naim Jalolov

Ты ищешь в них минусы, а ты постарайся увидеть плюсы

Marina

какие могут быть плюсы в идиотах?

Naim Jalolov

Есть у всех минусы и плюсы